Утечка: трейлер второго сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы»

Официально Netflix пока не выложил трейлер продолжения, однако, судя по ролику, утечка выглядит достоверно. Пользователи Reddit сообщали, что изначально видео появилось на Netflix раньше времени, поэтому онлайн-кинотеатр, судя по всему, опубликует его в ближайшие недели.

Если судить по трейлеру, то в новом сезоне шоу вновь будут эпизоды разных жанров и стилистики, не связанных друг с другом сюжетно.

Похоже, в одном из эпизодов сериала среди прочих снялся Майкл Б. Джордан, известный по «Криду» и «Чёрной пантере».

Утечка: трейлер второго сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы»

Первый сезон антологии из 18 эпизодов вышел в марте 2019 года на Netflix и получил высокие оценки от критиков и зрителей.

На второй сезон шоу продлили спустя несколько месяцев после выхода — руководящим режиссёром выступила Дженнифер Ю, которая сняла сиквелы «Кунг-фу Панды».

Материал дополнен редакцией
5858 показов
27K27K открытий
66 репостов
392 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Согласен, и очень теперь хочется по некоторым из них полноценную франшизу, будь то мультсериал, или 3d фильм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучшая серия первого сезона-Zima blue

Ответить

Все мы знаем, что лучшая серия та, в которой есть котик.

Ответить

"Я разрушу себя, оставив способность ценить среду обитания. Получать простое удовольствие от правильно выполненной задачи." - Это прекрасная фраза. Первая ее часть говорит о том, что Зима способен отказаться от своего технологичного тела ради того места, где он живёт (человек же не способен на это и он постоянно уничтожает свою среду обитания). Вторая часть фразы говорит о том, что удовольствие от жизни можно получать даже от самых простых вещей и не стоит слишком усложнять свою жизнь (о чем люди тоже часто забывают).

Просто. Лучшая. Серия.

Ответить