Трилогия Властелин колец в кинотеатрах: Реальность и реакция прокатчика
Трилогия Властелин колец в кинотеатрах: Реальность и реакция прокатчика
7777 показов
38K38K открытий
33 репоста

Не удивлен: окко те еще засранцы. Много раз писал им в паблик жалобы на выпадающие фильмы и сериалы из подписок - все отвечается в стиле "какие ваши доказательства - ой ну так вышло/такие правила/во всем виноват правообладатель". Так, я например, взял премиум по фуллпрайсу (799р тогда) что бы посмотреть "Падение Ордена", но отложил начало просмотра на пару дней... и опа, а сериала уже нет в сервисе - он только и остался в добавленном для просмотра с пометкой "временно недоступен". Аналогично было с фильмами "Харакири", "Затойчи" и еще парочкой, мне просто везло на них натыкаться.

А на прямом эфире в инсте, СТО окки начисто проигнорил все вопросы касающиеся их "интересного" ценообразования.  Как же я рад КПHD

Ответить

Так а что они тебе ещё скажут? Все онлайн сервисы в этом плане - сплошное наебалово. Если фильмы на сервисе не принадлежат держателю сервиса, то по истечению срока договора они либо продляются, либо уходят куда-то в другое место, либо в лимб. Надёжней дисков или торрентов пока ничего нет.

Ответить