Трилогия Властелин колец в кинотеатрах: Реальность и реакция прокатчика
Трилогия Властелин колец в кинотеатрах: Реальность и реакция прокатчика
8282 показа
38K38K открытий
33 репоста

Блин, я возможно чего-то не понимаю. Но зачем? Вот приходишь в кинотеатр, а рядом с тобой сидят постоянно чавкающие, пьющие и отсвечивающие смартфонами тела. Ладно, если фильм новый, можно занести денежку если он хорош. Но ВК? Он и кассу давно уже создателям сделал, и в онлайн-кинотеатрах есть, и на дисках блюрей наверное в какой-нибудь городской библиотеке валяется, можно взять-глянуть (у нас в городе есть), да и просто так в сети доступен. 

Понятно же, что этот ремастер - попытка баблеца нарубить и ничего кардинально классного в нем не будет. Наверное потому кинопрокатчик так и ответил - считает любого кто берет на это билеты лошпеками бессловесными, и плевать ему на мнение таких зрителей. 

Ответить

ответ простой, хочется посмотреть эпический блокбастер на широком экране с крутым звуком, а не на 19-дюймовом монике и через колонки из Ашана за пятихарь. В 2001 например у меня не было возможности в кино сходить, там на пожрать-то не всегда хватало.

Ответить

Но зачем?

Ага, зачем на рок-концерт ходить, можешь же в мош-пит попасть, люди орут, светят в рожу телефонами, пахнет потом и говной.
В парке люди гуляют, играют, жрут, курят, сидят на чистых скамейках. 
В супермаркетах очереди, где люди болтают, воняют, а кассир проводит 2 товара по 3 часа.

Ну что вы. Хотят идти - идут. Я не видел этой трилогии в кинотеатрах, потому что жил практически в деревне. Сейчас живу в нормальном городе и хочется сходить, как и на Матрицу. 

Ответить

Я безумно кайфанул от звука. Впервые заметил, насколько же классное музыкальное сопровождение у фильма, просто отвал жопы. Дома смотрел фильм раз 15 и на это никогда внимания не заострял. Так что от кинотеатра профит все равно есть

Ответить