Почему российские стриминговые сервисы никогда не будут лучше пиратства

Или история о дистрибьюторах, которым полностью плевать на ваш опыт просмотра

Почему российские стриминговые сервисы никогда не будут лучше пиратства
103103 показа
52K52K открытий
99 репостов

Мой опыт пользование стриминговым сервисом:
лежал перед сном в телефоне и атмосфера сложилась подходящая, захотелось посмотреть Bladerunner оригинальный. Вставать, идти скачивать с компа уже не хотелось, хотел просто взять и посмотреть прямо сейчас. Вспомнил, что есть промокод на кинопоиск HD. Зарегал, приготовился к просмотру, оказалось Bladerunner не входит в подписку. Пошёл на сайт кинопоиска, чтобы посмотреть что там за дела, предложили купить сам фильм. Цена смешная, что то типа 29 рублей. Это был мой первый фильм, что я купил за 30 лет жизни. Приступил к просмотру: оригинальная озвучка отсутствует. Уже мой стояк подпортило. Качество было паршивенькое, полез в настройки посмотреть что там, приложение вылетело с ошибкой. Запустил ещё раз, качество опять стрёмное. Полез в настройки, выкинуло с ошибкой опять. С фрустрацией отложил просмотр. На следующий день скачал фильм с торрентов в подходящем мне качестве, с оригинальной дорожкой, сабами и посмотрел. Стриминговым сервисом с тех пор не пользовался, мне торренты ничто не заменит.

Ответить

 Цена смешная, что то типа 29 рублей.Только на первый раз, как завлекалочка.
Дальше было бы 299 рублей (ну и процентов 10 или 20 вернулось бы бонусными баллами).

В остальном - совершенно согласен.

Ответить

Я, не вставая с дивана, скачиваю файл торрента на планшет и смотрю в онлайне. Профит.

Ответить

Все есть по подписке. На выбор русская и английская дорожки. 

Ответить

Мне по совершенно тем же причинам приходится качать старые советские фильмы с торрентов потому, что при оформленной подписке КП я могу там посмотреть только 3 из 6 фильмов даже такой, казалось бы знаменитой советской классики, как "Приключения Шерлока Холмса".
Что уж говорить про менее известные советские фильмы, которые на торрентах-то не всегда найти. При это современным российским говном сервис завален.

Ответить

Я когда хочу что-то посмотреть просто иду на специальные сайты по просмотру, ничем по сути от торрентов не отличаются разве что качеством изображения, а так впринципе можно смотреть

Ответить

Так это, может просто инет просто слабый был?

Ответить

У Кинопоиска долгое время было адаптивное качество: первые секунды хреново, потом улучшается. Только недавно (чуть ли не в прошлом году) сделали непосредственный выбор качества.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить