Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.4K9.4K открытий

Я очень ждал этот фильм. Люблю все про космос. Потом увидел оценки и че то как то не очень наверное он. Хотя судя по рецензии и сравнениям кажется, что он топовый

Ответить

И зря не пойдёшь. Я давно уже перестал следить за ревью и оценками, особенно если сам очень жду фильм. Всегда нужно посмотреть самому, потому что на вкус и цвет чем и каждому угодить нельзя. А Грей снимает довольно специфическое кино, не каждому по вкусу будет такая размеренная и глубокая картина про космос.
Я сегодня ходил, все два часа просидел вот буквально наслаждаясь каждой минутой, сценой, музыкой - мне очень понравилось.

Ответить

Да лан, не сцо, оценки не гарантия кач-ва. Кучу хороших фильмов на Малину номинировали.

Ответить

Никогда нельзя читать отзывы

Ответить

Так оценки же хорошие, на метакритике 80 баллов.

Ответить

Сейчас в проф. кинокритиках сидят все кому не лень критиковать, но лень разбираться в киноискусстве. Поэтому на оценки и рецензии нужно смотреть критически. 

Ответить

доверяй плохим оценкам,только посмотрел....думал фильм про космос а там фильм про Бреда Пита (весь фильм крупным планом его лицо)вялый сюжет,притянутый за уши твист.

Ответить

Только что сходил, один из лучших фильмов, что я видел, без шуток.

Доверять юзерскорам - странная тема. У меня вот только что пол зала было - компании подростков, которые от начала и до конца ржали о чем-то своем. Замолкли во время единственной экшен-сцены. Что они напишут про фильм? Конечно "было скучно, 1/10".

Ответить

для начала надо посмотреть

Ответить

В этой рецензии ничего толком и не написано, только про Питта и про красоту съёмок и то без конкретики.

Ответить