Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.4K9.4K открытий

Кому-то «Интерстеллар» еще не понравился? Я что-то не разделяю восхищения. Хотя, мне сейчас кажется, что я ни от кого не слышал критики, он всем, с кем говорил, понравился. 

ЗЫ Мой любимый фильм про космос из «философских», это «Луна 2112». Вот этот фильм мне очень зашел. 

Ответить

Не по нравился . Сюжет уровня — улетаем в космос ибо строить закрытые гидропонные установки разучились . И вывод физической теории на основе ... падающих книг в библиотеке?!

Ответить

Интерстелла - это полный провал. Получилась слезавыжимательная, с роялями в кустах, непонятным финалом семейная драма, прикрывающаяся научной фантастикой.

Мне и Дюнкерк не вкатил и 3-я часть Бэтмена, поэтому к новым фильмам Нолана я отношусь с опаской. 

Ответить

Ну как, с точки зрения развлекательного видеоряда с красивыми пейзажами - очень даже хорошо, с точки зрения научности и реалистичности - полное фуфло :-) 

Ответить

Луна вообще отличный фильм, надо его пересмотреть.

Ответить

Это естественно, что у людей разные вкусы. Мне вот Крестный Отец не нравится, но, судя по рейтингам, все в восторге. Не могу судить их, это их право на выражение своего вкуса.

Ответить

Чем вам эта Луна нравится, поделие уровня Апгрейда - хуйня т.е.

Ответить

Полным полно критики в его адрес, и за совсем сказочность в конце, и за в целом множественные нарушения законов физики, но ты определено нитакойкаквсе, прям уникал

Ответить

Лично мое мнение, что Луна 2112 больше подходит для книги, чем для фильма. Фильм вышел очень затянутым, медленным и местами скучным. А вот как книга, такое повествование было идеальным. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мало видел, значит.

Ответить