Отреставрированный «Властелин колец» в кинотеатре — не отреставрированный

В продолжении этого поста:

Пруф
7474 показа
36K36K открытий
77 репостов

Сегодня сходил в IMAX, ожидал прям мегамыла, но, блин, хз. С одной стороны да, не кажется это ремастером или чем-то. С другой стороны, я получил море удовольствия, а мыло вызывало раздражение лишь в паре сцен. Стоило ли идти в аймакс? Фиг знает. Но учитывая, что зал с аймаксом лучший, а удовольствия от просмотра я получил выше крыши - да и фиг с ними, с этими реставрациями. На следующую часть тоже в аймакс пойду. 

UPD. Судя по комментам ниже - мне ещё и повезло, в жопу не выебали!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем идти в аймакс зная заранее что копия говно, чтобы побольше денег дать наёбщикам?

Ответить

Сегодня сходил в ♂Gym♂, ожидал прям ♂Fisting in my ass♂, но, блин, хз. С одной стороны да, не кажется это ♂Stick finger♂ или чем-то. С другой стороны, я получил море удовольствия, а ♂Fisting♂ вызывало раздражение лишь в паре сцен. Стоило ли идти в ♂Gym♂? Фиг знает. Но учитывая, что зал с ♂Fuckin slaves♂ лучший, а удовольствия от просмотра я получил выше крыши - да и фиг с ними, с этими ♂Three hundred bucks♂. На следующую часть тоже в ♂Gym♂ пойду. 

Ответить

 c другой стороны, я получил море удовольствияПросто фильм слишком хорош, даже без всяких реставраций картинки и звука. 
У меня куча старых блокбастеров избавилось от флёра ностальгической любви, после пересмотра, но Властелин колец остался столь же великолепен.
Но это не отменяет кидалова конкретно в продвижении повторного показа.

Ответить

Ходил в IMAX только на Братство кольца. Обратил внимание на мыло во время экшна и (внезапно) на паре крупных планов. Но в целом, тоже получил массу удовольствия.

Ответить

Новый мем detected!))

Ответить

Озвучкв поменяли, или нет? Я просто запутался в итоге. 

Ответить

Какие только нелепые сравнения у людей.

Ответить