«Думаю, пора суду признать существование Дьявола»: трейлер хоррора «Заклятие

Фильм выйдет в российский прокат 10 июня.

4.9K4.9K открытий

Думаю, суду пора признать, что Уоррены звездоболы, и нечего их прославлять и писать в начале «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ 1000% ДОКАЗАННЫЕ ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ».

Как кино «Заклятия» вполне норм, если воспринимать их как полный вымысел. Но бесит, что при этом морочат зрителям головы «реальными историями» и делают героев из этих двоих.

Ответить

Ужос! Шок! Я думал это все реально!
Все сделано для того чтобы просто зритель погрузился в атмосферу и слегка его припугнуть. По сути они напридумывали истории которые можно экранизировать, не вижу в этом причину бомбежки, прикритиковали их лично уже давно и знатно.
Не критикуют ведь Фарго за то, что фильм начинается с фразы что "Основано на реальной истории".

Ответить
Ответить

Всегда поражало вот это. Если выходит наш фильм с пометкой "На реальных событиях" но там придираются ко всему. А если американский фильм про экстрасенсов изгоняющих демонов с такой же пометкой то это отличные хорроры, ну это же художественное кино чё. Почему этот довод не работает для наших фильмов непонятно

Ответить

Ну вот "Основано на реальных событиях" - как к этом придраться? Реально же основано на происходивших событиях. Не точь-в-точь, не 100%, просто основано
Ну а про 100% реальные аномальные события - это ты сам добавил.
Соответственно никаких проблем не вижу, и хз какого отсталого такое может в заблуждение ввести

Ответить

Я один запутался в этих заклятиях? Помню, что давно был первый фильм, который меня впечатлил, а потом начались все эти Аннабелль, Заклятия Аннабель, Проклятие Аннабель, проклятие заклятия и тд. Теперь третья часть.

Ответить

Ну во-первых, ты не знаешь разницу между художественным и документальным фильмом, как я вижу.
Во-вторых, таки да, основно на реальных событиях. Я даже пытался сходить их в музей, посмотреть на эту куклу. 
Не думай, что происходило все так, как описано в фильме, это просто ужастик основанный на определенных событиях. А процесс в 3 части реально тоже был, не один док.фильм был показан и по ID и других каналах Дискавери.

Ответить

хз, по моему только ленивый не знает, что это все пиздеж, но фильмы от этого хуже не становятся

Ответить

Подскажите пожалуйста где прочитать что они шарлатаны? Я реально думал что это правда( и кто и как их разоблачил

Ответить