Канал Freeform начал подбор актёров на роли в американской адаптации сериала Misfits

Об этом сообщает портал Deadline.

Канал Freeform начал подбор актёров на роли в американской адаптации сериала Misfits

Как и вышедший в 2009 году британский сериал, адаптация расскажет историю пяти проблемных подростков, получивших суперспособности в результате природного катаклизма.

По данным Deadline, в Freeform уже нашли исполнителей на четыре главные роли из пяти. При этом, персонажи сохранили имена и образы из британской версии шоу.

Так, роль Алисии исполнит начинающая актриса Ашли Латроп (Ashleigh LaThrop), Келли сыграет Элли Макдональд, снимавшаяся в сериале «Тёмное дитя». Образ Кёртиса воплотит Тре Холл (Tre Hall) за плечами у которого ряд короткометражных фильмов, а роль Нэйтана досталась Джеку Каннавале — сыну Боба Каннавале, известного по «Подпольной империи» и «Человеку-муравью».

Производством сериала займётся студия Fake Empire, а сценаристом и продюсером адаптации стала Диана Рагирро-Райт (Diane Ruggiero-Wright), известная по работе над «Вероникой Марс» и «Я — зомби». Также в работе над шоу будут задействованы создатели оригинала.

В 2015 году о планах адаптировать Misfits объявил продюсерский центр Александа Цекало SREDA. Несмотря на то, что студия опубликовала трейлер сериала, он до сих пор не вышел в эфир и не упоминается на официальном сайте создателей.

Британская версия Misfits выходила в эфир с 2009 по 2013 год. В 2010 году шоу получило награду BAFTA за лучший драматический сериал.

Misfits — не единственный проект про супергероев, над которым работает Freeform. В 2018 году на канале выйдет шоу «Плащ и Кинжал» по мотивам комиксов Marvel.

1.4K1.4K открытий
12 комментариев

Я бы посмотрел бы, а то оригинал закончился. Надеюсь они не просрут персонажей.

Ответить

Был британский сериал Skins. В муриканском просрали всё, что могли просрать.

Ответить

А был Shameless американская версия которого лучше оригинала.

Ответить

Зачем? Всё выжали уже из этого, а смотреть вторичность неинтересно.

Ответить

И как будет называться канадская версия "Отбросов"? "Шалопаи"? "Сорванцы"?
"Отбросы" - это как-то чересчур грубо для канадцев.

Ответить

"Отбросы, извините"

Ответить

"Негодяи"

Ответить