Солдаты прошлого в войне будущего: первые кадры The Tomorrow War, научно-фантастического боевика с Крисом Праттом

В фильме также сыграли Ивонн Страховски (Миранда в Mass Effect) и Бетти Гилпин, известная по сериалу «Блеск» и чёрной комедии «Охота».

<a href="https://twitter.com/PrimeVideo/status/1387031129450958849" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Amazon Prime Video</a>
12K12K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что в будущем люди умеют воевать только в интернтах. Таких хоть 100 раз воскреси - реальные боевые действия вести не научатся. Клёвая идея у фильма так-то.

Ответить

Хз как будет в фильме, но я это себе представил так, что уже много лет из настоящего посылаются солдаты в будущее, после того, как из будущего прибыли люди, которые каким-то хером смогли заставить всех поверить, что это необходимо. В итоге много лет человечество тупо работало на какое-то конкретное будущее, производя кучу солдат.

Ответить

Но если вернуть из «вчера» погибшего солдата за какое-то время до его гибели, получается что он не погиб, а значит его бы не стали возвращать. С этой точки зрения безопаснее перемещать солдат из далекого прошлого, т.к. они при любом раскладе дожить бы до текущего времени не смогли.

Ответить

И каждый раз получать всё менее обученных солдат?

Ответить