«Кролик Джоджо» Тайки Вайтити не выйдет в российском прокате

Это подтвердили в «Двадцатый Век Фокс СНГ».

«Кролик Джоджо» Тайки Вайтити не выйдет в российском прокате
23K23K открытий

Цензуры конечно же нет! Это сам прокатчик отказался! И сони сами отказались КоД издавать! И до этого Софтклаб сам отказался в ритейле на ВСЕ платформы КоД на дисках издавать! И из фильма про Элтона Джона сами вырезали. Без предпосылок, без страха быть обвиненными. Цензуры нет епт, Киселев же недавно сказал ,что в России цензуры нет, а до этого Песков заявил что у нас свобода в этом плане полная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А тут в чем цензура-то? Вульф никто не запрещал, хотя там Гитлер вполне себе маячил. По какой причине серые кардиналы цензуры России запрещают это кино, интересно послушать?

И до кучи очень интересно, что с кучей других фильмов, которые так или иначе не попадают в наш прокат? Кто их цензурит и за что?

Ответить

В России довольно дурацкие правила проката, которые делают прокат низкобюджетных и даже среднебюджетных фильмов невыгодным с финансовой точки зрения. От конспирологии, сынок, лучше избавляться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если что, в ОНО 2 в открывающей сцене поцелуй двух геев был. Это к слову о цензуре.

Ответить

Кстати по поводу фильм про Элтона Джона и вырезанных сцен. В прокат вот вышел фильм "Щегол", где детишки бухают, курят, употребляют наркотики и едят кислоту🤔и все это показано как обыденность и в позитивном ключе. Причем даже в одной сцене разьесняют как лучше торкнет. 18+ и все дела. Ничего не вырезанно.

Ответить

Здесь скорее самоцензура. У нас к тематике относятся очень ревностно. Тут такие ахи охи будут, что больше отбиваться придется, а потом и правда из-за воплей отменят картину. Проще даже не анонсировать. Уже проходили со Смертью Сталина. Хотя на самом деле фильм то никакой был.

Ответить

Кстати, Sony же сами недавно объявили о затягивании гаек в своем магазине. Вот тут действительно возможно, что они сами проявили инициативу и убрали CoD подальше от потенциального щитшторма.

Ответить

Разделяю с тобой негодование. Это просто пиздец какой то. Все взрослые люди в своём уме, и я прекрасно осознаю, кто был такой Гитлер и что он сделал. Но черт подери, это же карикатурный персонаж в этом фильме, и я сомневаюсь, что он несёт что то плохое. Ну сделайте вы возрастное ограничение и всё. Просто под стальной нож цензуры попадает всё больше и больше. Скоро как в Китае будем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Зато в "Гитлер капут" Гитлер был.

Ответить

Цензуры в этом отношении действительно нет - самоцензура и выученная беспомощность у дедов 40+ еще как есть, так что повсеместно надо "перестраховаться" иначе "ВЕЛИКАЯ ВЛОСТЬ ПРИЖМЁТ!"

Ответить

 И сони сами отказались КоД издавать

А баттлнета и бокса не существует. Цензура не так работает.

Ответить

Пенсионный возраст тоже пенсионеры закатили

Ответить

 Цензуры конечно же нет!

Просто за изображение свастики посадят, но так-то всё норм.

Ответить

Ещё, помню, Путин что-то такое говорил, что сейчас не 37-ой год, и за вами на воронке не приедут.

Так что верняк.

Ответить

Если что этот фильм вышел в шести странах европы, но приплетать рашку ты конечно умеешь очень хорошо

Ответить

поной еще на своем детеэфе девочка

Ответить

Я прямо сейчас в русском сторе могу купить колбу. Какая связь между ебанутой политикой Соней и их перманентным желанием нассать на  ебало владельцам пс4 и цензурой в России?

Ответить