«Во что ты превратился?»: полноценный трейлер сериала «Пищеблок» по роману Алексея Иванова

Релиз 19 мая на «КиноПоиск HD».

События сериала развернутся в пионерском лагере «Буревестник» во время Летних Олимпийских игр 1980 года. В лагере начинают пропадать дети, которые потом возвращаются совсем другими. Вскоре главные герои понимают, что среди их друзей есть вампиры, которые считаются самыми правильными и ответственными участниками смены.

«Пищеблок» основан на одноимённом романе писателя Алексея Иванова, известного также по книгам «Географ глобус пропил», «Ненастье» и «Сердце пармы». Режиссёром выступил Святослав Подгаевский (Пиковая дама: Чёрный обряд»), а за адаптацию сценария отвечал Александр Талал («Дневной Дозор», «Черная молния»).

Как рассказали создатели шоу, образ одного из ключевых персонажей заключительной серии разработали совместно со студией визуальных эффектов Aaron Sims Creative, которая также участвовала в создании героев для фильмов вроде «Оно» ,«Люди в чёрном» и «Планета обезьян».

«Пищеблок» стартует 19 мая на «КиноПоиск HD».

6.7K6.7K открытий
11 репост
88 комментариев

SREDA уже давно уровень задает.
Цекало тут не сидит на DTF? Саша, ты ювелир!

Ответить

Да, смотрел всегда на Цекало в прожекторе и Большой разнице и угарал над ним. А потом узнал, что он, оказывается, большой продюсер, так прихуел и зауважал.

Ответить

Особенно метод 2. Таааакой качественный сериал. Уровень!

Ответить

Я блять не знаю кто трейлер монтировал, но я пиздец от минуты устал смотреть, не говоря уже о том чтобы его до конца досмотреть. 

Ну и вообще попытка закосить под ST 

Ответить

На счет постеров интересно рассказывал Найшуллер на подкасте у Поперечного. Типа, есть аля принятые цвета и тренды у дизайнеров, и ты хоть вены перед ними режь, они будут рисовать по тому, как принято, хоть это и банальщина и можем вообще не отражать смысл творения. Типа, боятся, что иначе пипл не хавает) 

Ответить

У меня почему-то ещё ассоциации возникли с последним сезоном AHS.

Ответить