Второй тизер продолжения «Декстера» с Майклом С. Холлом

В небольшом видеоролике на фоне героя сериала появляется его очередная жертва.

Как и в первом тизере, события второго происходят в заснеженных локациях. Декстер смотрит в окно на огонь, а когда приближается камера, в отражении становится видна его жертва, примотанная скотчем к столу. В конце видео герой смотрит в камеру и улыбается.

По словам Майкла С. Холла, он решил вернуться для ещё одного сезона «Декстера» после того, как прочитал сценарий и тот показался ему стоящим. Он отметил, что его и прежде приглашали возродить шоу, но он отказывался.

Известно, что события десятисерийного продолжения сериала будут происходить спустя 10 лет после событий финала восьмого сезона. Главного злодея в шоу сыграет Клэнси Браун («Побег из Шоушенка», «Баллада Бастера Скраггса»).

Старт сезона должен состояться осенью 2021 года.

Материал дополнен редакцией
66 показов
4.8K4.8K открытий
55 комментариев

С одной стороны "УРА, Десктер снова с нами", а с другой - после 4 сезона сериал скатился в полное уныние. Если еще 5 был терпим, то дальше полное УГ.

Ответить

Заранее прошу прощения за рекурсию.

Ответить

У меня такое ощущение, что людям концовка не зашла, и теперь под каждой новостью душнари набегают, поливая весь сериал.
Полное уг по сравнению с чем?
Даже самые слабые сезоны Декстера на голову выше большей части того, что выходит последние пять лет. Разве что вторая половина УГ по сравнению с первой половиной сериала, и то все равно это качественное тв шоу.

Ответить

По моим ощущениям, там «скатывания» по хитрому как-то проходило) Первые сезоны - прям супер, ничего лишнего абсолютно. Далее, после той самой сцены в ванной, стало похуже. Самый плохой сезон - где у него напарница появляется, вот этот вообще лишний и я уверен, что очень многие на нём бросили смотреть. И последний сезон очень даже хорош антагонистом, но концовка отвратительная. Вот примерно такие ощущения)

Ответить

Кстати, 5 и 6 мне нравятся. В 6 вообще, кажется, были самые изобретательные убийства во всём сериале с религиозной тематикой

Ответить

У Си Холла нормальная такая харизма имеется, за персонажем в его исполнении было невероятно интересно наблюдать. Жаль, что он не поднялся в Голливуде, но продолжение Декстера ждём, может быть годно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить