Первый трейлер «Бросков Хесуса» — спин-оффа «Большого Лебовски» о Хесусе Кинтане

Ролик по фильму, в котором сыграли Джон Туртурро, Одри Тоту и Джон Хэмм, пока доступен только с итальянской озвучкой.

«Броски Хесуса» (The Jesus Rolls) написал и снял сам Джон Туртурро, который также вернулся к роли Хесуса Кинтаны — второстепенного героя «Большого Лебовски», одержимого сексом и боулингом.

По словам Туртурро, грядущий фильм расскажет о «глупых мужчинах, которые постоянно пытаются понять тайну женщин».

В «Бросках Хесуса» также снялись Бобби Каннавале («Винил»), Сьюзен Сарандон («Тельма и Луиза») и Кристофер Уокен («Охотник на оленей»). Фильм выйдет в итальянский прокат 17 октября, а в США появится в 2020 году.

2.2K2.2K открытий
11 репост
14 комментариев

Дешевка. Съемки и операторская слабые. Хесус не драматический персонаж, это классический персонаж 2 плана: яркий, оригинальный, органичный в своей эпизодической законченности.

Этот фильм не нужен от слова совсем, потому что  все персонажи Большого Лебовски мертвы, и сами об этом рассказывают: мертво студийное порно, мерта гнилая интеллигенция, мертв боулинг в среднезападной идиллии и ковбои в барах, мертв немецкий синтипоп  и ветераны вьетнама, да сама американская мечта мертва. Хесус темболее.  Все пропало, но не пропал Чувак. Потому что Чувак не пропадет.

Ответить

👏🏻

Ответить

Такое надо показывать на потоковое сервисе, а не в кинотеатрах. Провалится же. 

Ответить

Я только с третьего раза название правильно прочитал.

А вообще я дудаист, так что обязательно посмотрю

Ответить

Самое забавное, что даже по трейлеру кажется, что это какая-то типичная итальянская комедия. И да, Одри Тоту очень хорошо выглядит в свои 43 года.

Ответить

Фильм будет основан на французском фильме "Вальсирующие" 1974 года

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить