«Геймеры летают гораздо лучше, чем пилоты Второй мировой»: интервью с Тимуром Бекмамбетовым
После успеха «Ночного дозора» и «Ёлок» Тимур прославился на весь мир как продюсер. Его screenlife-драма «Поиск» собрала по миру больше 75 миллионов долларов при копеечном бюджете на производство
88 показов
26K26K открытий

Мы акцентируем внимание на приказе 270, который одним росчерком пера из миллионов людей сделал предателей.

В 2021 году отдельные граждане либеральных настроений всё ещё пытаются рассказать, что людей после плена не проверяли при каких условиях они туда попали, не сотрудничали ли с нацистами в плену, а просто всех посадили? Пиздец, самим не стыдно таким быть. С перестройки уже пора новые анекдоты сочинить, а не пересказывать журнал "Огонёк".

Ответить

А вместо пересказа журнала "Огонёк" можешь ознакомится с проектом выступления Жукова на пленуме ЦК КПСС 1956 года. Там очень хорошо описано отношение к бывшим военнопленным. Или ты хочешь сказать, что товарищ Жуков - либерал из 2021 года?

Ответить

людей после плена не проверяли при каких условиях они туда попалиПроверяли, конечно. Если ты попал в плен, находясь без сознания после ранения - невиновен. В других обстоятельствах - виновен, так как не сопротивлялся до последнего.

Ответить

Да не в либеральных воззрениях дело, просто многие из них росли и воспитывались в атмосфере максимально советофобской шизы

Ответить