May the 4th be with you!

Наверняка вы многое слышали об этой вселенной и, скорее всего, хотели с ней ознакомиться. Не знали с какой стороны подойти? Сегодня, в день Звездных Войн, я расскажу вам о моем способе просмотра Саги.

May the 4th be with you!
11 показ
3.6K3.6K открытий
11 репост

Тут еще надо уточнить, какую версию ОТ смотреть. Есть фанатские "деспециализированные" версии, и хотя многие посчитают это васянством, я Новую надежду посмотрел, и выглядит все топчик. Конечно, спецэффекты компьютерные может и выглядят посвежее, но оскар оригинальная картина не за них получила. 
Остальные фильмы, мне кажется, хоть как нормально смотреть, а 4 эпизод по-моему пострадал больше всех от миллионов переизданий. 
А кроме фильмов можно угореть по сериалам - Война Клонов Тартаковского очень своеобразный и необычный взгляд на вселенную, плюс там самый бадассный момент в истории. Война Клонов Филони - более ванильная и привычная, и длинная, но достаточно интересная. Ребелы - начал смотреть чтобы обсирать его в интернетиках, но в итоге сильно проникся персонажами, сюжетец периодически хромает, периодически хорош. 
И чтоб совсем охуеть, посмотреть Дроидов, Эвоков и рождественнский спешл.

Ответить

Я решил не усложнять. Здесь все для людей совсем не знакомых с ЗВ.
У меня была целая глава с рекомендациями, где Война Клонов Тартаковского была на первом месте, но я решил не грузить новичков и снес ее нафиг)

Ответить

И чтоб совсем охуеть, посмотреть Дроидов, Эвоков и рождественнский спешл.А ведь я это все смотрел в детстве. Выбор то был небольшим, что купили на диски, то и смотри. 

Ответить