May the 4th be with you!

Наверняка вы многое слышали об этой вселенной и, скорее всего, хотели с ней ознакомиться. Не знали с какой стороны подойти? Сегодня, в день Звездных Войн, я расскажу вам о моем способе просмотра Саги.

May the 4th be with you!
11 показ
3.6K3.6K открытий
11 репост

У меня другой вопрос есть к тебе, как к фанату.
Действительно ли Джа-Джа должен был быть главным ситхом? Дело в том, что мне он тоже казался очень неоднозначным пареньком, когда я только впервые познакомился с фильмами.
И если эта теория правдива, то как часто тобой овладевает ярость из-за такого слитого твиста? И какое кол-во ромашкового чая помогает унять эту самую ярость?

Ответить

Действительно ли Джа-Джа должен был быть главным ситхом?Скорее всего, мы уже никогда не получим однозначный ответ на этот вопрос.
Я считаю, что это правда. Это было бы шикарным решением - спрятать источник зла у всех на виду.

И если эта теория правдива, то как часто тобой овладевает ярость из-за такого слитого твиста? И какое кол-во ромашкового чая помогает унять эту самую ярость?Мне очень грустно. Эта история могла получиться намного более интересной. Вместо этого мы получили то, что получили. Раньше действительно бесило. Сейчас я уже как-то смирился. Тем более, даже мою любимую Старую Республику Дисней похоронил.

Ответить

Действительно ли Джа-Джа должен был быть главным ситхом?Лукас сказал, что ему очень понравилась эта теория, но нет. Я думаю, скорее всего, это правда.

Ответить

 Естественно, он был самым главным ситхом. Ситхи там один другого тупее, а Джа-Джа в смысле дурноты - чемпион галактики.

Ответить