Первый тизер «1899» — мистического сериала от авторов «Тьмы» для Netflix

Шоу расскажет о группе эмигрантов, которые путешествуют на корабле из Европы в Нью-Йорк.

Создателями «1899» выступят Баран бо Одар и Янтье Фризе, которые до этого работали над немецким мистическим сериалом «Тьма» (DARK).

Сюжетные детали нового шоу пока не раскрываются. Известно лишь то, что его события развернутся в 20 веке, а в центре сюжета окажется группа разношёрстных эмигрантов, которые пытаются доплыть до Нью-Йорка.

Согласно синопсису, герои разных национальностей и мировоззрений объединяются общей целью поиска лучшей жизни. Путешествие эмигрантов резко превращается в кошмар после того, как они находят на море второе судно, пропавшее несколько месяцев назад.

«1899» получит восемь эпизодов, но даты выхода у сериала нет. Вместе с анонсом режиссёр Баран бо Одар показал фотографию с актёрским составом шоу. Авторы отмечают, что «1899» изначально задумывалась как многоязычная драма, а поэтому все актёры будут говорить на своём родном языке.

Первый тизер «1899» — мистического сериала от авторов «Тьмы» для Netflix

Производство «1899» стартовало в Берлине. Как отмечают создатели, съёмки шоу пройдут в виртуальной студии с использованием технологии LED-Volume на основе игрового движка, позволяющие создавать локации, декорации и сложные визуальные эффекты и сразу видеть результат того, как всё это будет выглядеть. Ранее такая техника съёмки использовалась в «Мандалорце».

На фоне успеха «Тьмы» Баран бо Одар и Янтье Фризе заключили эксклюзивную сделку с Netflix, в рамках которой их все будущие проекты будут выходить только в онлайн-кинотеатре.

13K13K открытий
102 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Серьёзный? Там нет ни одного казаха-уже большой минус сериалу.

Ответить

Только один чёрный - второй же просто в саже испачкался

Ответить

Если вы смотрели "Тьма", то должны знать что сериал напрочь немецкий, актеры немцы и по сериалу очень видно, что снят он не американцами. Странно ждать от них американской повесточки)

Ответить

Ищем негров с дтф, новое шоу на кинопоиск UHD 

Ответить

сериал литералли про мигрантов, брах 

Ответить

По канону он должен первый помереть отойдя за угол накурится😆

Ответить