На Netflix вышли «Майор Гром» и «Серебряные коньки»

Оба фильма станут частью линейки Netflix Originals.

На Netflix вышли «Майор Гром» и «Серебряные коньки»
21K21K открытий
11 репост

Не удивлюсь, если гром прям хорошо зайдет на нетфликсе, потому что иностранные зрители будут смотреть без оценки какой-то протянутой за уши псевдо-политической повестки, коей у нас тут в России долбоебы измазали фильм с верху до низу. А во всем остальном фильм вполне себе в хорошем смысле дженерик на один раз, направленный на максимально широкого зрителя, и сделанный по всем шаблонам американского жанрового кино. + К этому качественный визуал, необычный для иностранцев сеттинг.

Напоминает рассказ режиссера короткометражки, когда поначалу в России ее поливали говном за вторичность и карго культ, в то время как в США были отзывы как это круто, свежо, драйвово.

Ответить

Ну да, сейчас то на западе обожают полицейских.
коей у нас тут долбоебы измазали фильм с верху до низуТак кто мешал авторам не измазывать? Их взгляды?

Ответить

Что-то мне подсказывает, что в Штатах это вызовет разрыв задниц посильнее, чем у наших либерах. Уж если наши в Чумном Докторе смогли Навального разглядеть (хотя тут по факту фем-версия Навального - это Пчелкина), то любители пооскорбляться в демонстрации протестов обязательно разглядят критику БЛМ. И в фильме в целом критика БЛМ читается гораздо ярче агиточки против отечественной оппозиции.

Ответить

kek не удивлюсь если его вообще закенселят, посмотрел сегодня, блять и серьезно это не повестка ни капли 0 отношения к реальности, свобода - плохо, мент покрывающий бандитов - хорошо, превышение полномочий - круто, рандомное полицейское насилие - круто, уничтожать чужую собственность будучи ментом - круто и в фильме на все это ответ "ну йа жи не убиваю", охуеть.

Я думал мб это я как-то так воспринимаю, а вот был бы я в культурной повестке когда выходил бетмен, мб также бы охуевал, но чет я так ниодного супергеройского фильма где менты тоже занимаются рандомным безсмысленным насилием невспомнил(мб кто-то помнит что-то массовое напишите).
Почти уверен что челы охуеют от этого и закенселят фильм и это будет блять адекватно.

Ответить

псевдо-политической повестки, коей у нас тут долбоебы измазали фильм с верху до низу

@Шериф  не дело это 

Ответить

в то время как в США были отзывы как это круто, свежо, драйвово.Да, но ведь Гром это НЕ свежо ни при каком раскладе (думаю, это не будут отрицать даже те, кому фильм зашёл).

Ответить

псевдо-политической повесткиТолсто, сука.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить