Как сериал «Вампиры средней полосы» возрождает мою веру в российский кинематограф
Местами всратому качеству скринов будем благодарны Кинопоиску и моим кривым ручонкам.
4141 показ
24K24K открытий
33 репоста

Да не особо вроде. Там много логических дыр в основной ветке, плохой ЛОР и куча неуместных гэгов. И еще там поразительно плохо играют основные женские персонажи. Не скажу что плохо, но, имхо, есть достаточно более хороших сериалов российских. Немцы те же, например.

Ответить

В этом году мне сильно приглянулся Перевал Дятлова ,но Вампиры тоже хорошо зашли, надо будет последнюю серию посмотреть.

Ответить

Немцы, серьезно? Во первых, немцы чистая драма. Здесь не так. Во вторых он получился средненький, если быть честным по всем параметрам. Если посмотреть чуть дальше второй серии, Лор вообще очень даже не плохой, и раскрывается по мере развития сюжета, а вопросы к гэгам в первую очередь комедийном произведении - это мощно

Ответить

плохой ЛОРЕго там считай нет.
поразительно плохо играют основные женские персонажиНе скажу за Кузнецову, но Медынич и Догилева играют ровно то, что от них требуется.

Хуже всего то, что финал сезона слили по абсолютно всем фронтам. Надеюсь, что за год, оставшийся до начала съёмок второго сезона, сценаристы одумаются и превратят не самый плохой концепт во что-то качественное.

Ответить

Там много логических дыр в основной ветке Я тут недавно Властелина колец пересматривал и там логических дыр ещё больше. Но это фильму не мешает быть хорошим.

Ответить