Один фильм в пятницу вечером: «Инкассатор» Николя Бухрифа

Пессимистичный французский триллер, в котором один человек зачем-то решает рискнуть своей жизнью и принимается возить чужие деньги.

Один фильм в пятницу вечером: «Инкассатор» Николя Бухрифа
4545 показов
4.3K4.3K открытий
33 репоста

Фильм снят очень плохо: неясная мотивация героя, непонятная болезнь и что она должна значить, нераскрыта тема с женщиной-инкассатором, непонятная довольная рожа одного из инкассаторов в конце, когда он застрелил случайно выстрелившего в него другого инкассатора, непонятно кого и с какой целью герой посещал в какой-то лечебнице. Что должна нам сказать история горничной, которая уверенно ушла с работы? И весь сюжет из таких недоделанных намёков.

Ответить

1. Его сына убили, из-за этого у него «поехала» жена и вся прежняя жизнь, которая приносила радость.
2. Болезнь - после того, как он чудом выжил после нападения. 
3. Хочешь увидеть сиквел/спинофф с ней или текст после титров о её дальнейших похождениях?
4. Его уже давно замучила жизнь/работа (несколько раз показывали). Понял что вот он, конец и устроил то, чего он так любит - пальбу, особенно по заебавшим коллегам.
5. Это его поехавшая жена, после гибели сына
6. С самого начала ввода в сюжет горничной, было показано (до самого конца), что её не удовлетворяет текущая жизнь/работа. В финала она решила её изменить. Видимо гг повлиял.
7. Не знаю, что тут было непонятного. У тебя передозировка голливудским незамысловатым кино, где всё разжевывают и кладут в рот.

Ответить