Forbes: "В Голливуде используют [расовое] разнообразие и инклюзивность, чтобы оправдать плохие сборы сиквелов франшиз"

С таким заголовком вышла статья от Скотта Мендельсона, журналиста, специализирующегося на анализе индустрии кино в США. Я приведу краткую выдержку.

Forbes: "В Голливуде используют [расовое] разнообразие и инклюзивность, чтобы оправдать плохие сборы сиквелов франшиз"
3232 показа
48K48K открытий
77 репостов

Голливуд потратил десятки лет в поисках нового Тома Круза, когда им следовало бы искать нового Уилла Смита.Простите, но они не найдут ни Круза, ни Смита, если будут брать по расовой принадлежности каст, а не по таланту. А по поводу поиска Смитта - согласен. Ибо я не могу вспомнить ни единого харизматичного чернокожего, молодого актера. Есть пара хороших актеров - но они либо слишком серьезны и выглядят соответствующие, либо совсем клоуны. Да и Круза не мешало бы найти, ибо и белых актеров, наличие которых в попсовой киношке - знак качества, особо и нет. Я о актерах около 30 лет говорю - молодых. А еще черных актеров хейтят в других странах(Китай вообще негров не любит), кроме США, когда блять снимают исторический фильм про Грецию, к примеру, а Ахилл - негр. Блять, идите нахуй с такими кастами. Они блять не могут исторический фильм про племена Африки снять, ибо фильм будет о голых неграх с палками и копьями, так решили европейскую историю обосрать.

Ответить

Ну... Из молодых негров Гловер есть, но он мало снимается.

Ответить

Только фильм не про Грецию, второе, его снимало ББС, а это Англия, а не США.
ЛОЛ подводить это все, что бы обосрать европейскую историю, это как оскорбиться от поста про награждение немецких пилотов и циферки их побед.
Племена в Африке так жили, не из-за того, то они тупые, неполноценные, а из-за климата, условий жизни и так далее. Ну и Африка, это весьма большой континент и там было разное.

Ответить

я не могу вспомнить ни единого харизматичного чернокожего, молодого актера.

Гловер, например. Еще в Сообществе отлично играл.

Ответить

Круз же не стареет, так что ему замену искать не надо 

Ответить

исторический фильмАхилл — вымышленный персонаж из сказок

Ответить

Ибо я не могу вспомнить ни единого харизматичного чернокожего, молодого актера

Хуйня собачья. Есть приличное количество молодых цветных актеров, в процентном соотношении не меньше чем белых. Упомянутый Гловер, Джордан, Боузман (царствие ему небесное, но все же), Даниэль Калуя, Тесса Томпсон, их реально хватает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, это и печалит, что новых молодых запоминающихся актеров любого цвета нет. И вряд ли они появятся с текущей боязнью экспериментов и засильем студийных кинокомиксов.

Ответить