«Майор Гром» с 6 мая возглавляет российский чарт фильмов Netflix

А «Серебряные коньки» на втором месте в рейтинге фильмов и в десятке общего чарта.

«Майор Гром» с 6 мая возглавляет российский чарт фильмов Netflix

Согласно российскому чарту фильмов и сериалов Netflix от 9 мая, «Майор Гром: Чумной Доктор» находится на первом месте по популярности среди зрителей. В десятку вошла и картина «Серебряные коньки», релиз которой на платформе также состоялся 5 мая.

«Майор Гром» с 6 мая возглавляет российский чарт фильмов Netflix

По данным сервиса FlixPatrol, «Майор Гром» — лидер рейтинга фильмов в России с 6 мая. Картина «Серебряные коньки» на следующий день после релиза стала четвёртой в чарте, а к 8 мая поднялась на вторую строчку. Что касается рейтинга сериалов, то в нём с 24 апреля лидирует «Тень и кость».

«Майор Гром» с 6 мая возглавляет российский чарт фильмов Netflix

Ранее в издательстве Bubble заявили, что в ближайшем будущем «Майора Грома» переведут на другие языки, но сейчас он доступен в Netflix только с русской аудиодорожкой. Мировой релиз «Серебряных коньков» в сервисе состоится 16 июня — картину планируют перевести на 28 языков.

Материал дополнен редакцией
11 показ
16K16K открытий
583 комментария

Рад за "Майора Грома", фильм заслужил, жду пояснения насчет "РРРРЯ АГИТКА" в ответах, если хотите - мне все равно, обожаю этот фильм

Ответить

Да, фильм хорош, насчет агитки был удивлен, очень странно это все читать в интернетах, учитывая, что весь марвел это агитка и повестка, по крайней мере на сегодняшний день, капитан Америка это вообще герой - пропаганда в чистом виде, но что то не помню, чтобы фильмы марвел вызывали столько бурлений говн в связи с этим, там в основном споры канон не канон и скатились

Ответить

Я когда его посмотрел, был удивлен о том что кто то увидел там какую то агит подоплеку. К слову я был изолирован от всего инфошума после выхода в кинотеатрах. Но думал что это мнение так, по лайту, как всегда бывает, кто то что то увидел, спекуляции на тему и все такое.
Вчера зашел на ютубчик чекнуть обзорчик кинца (всегда так делаю - сопоставить свое мнение мнение и чужое) и я охуел, даже нет не так, меня прибило на нересталище охуевания. Я ОХУЕЛ. От того как сильно это мнение форсится, как люди хотят переиначить факты в выгодном для себя свете, как они подменяют понятия и сука даже сцены фильма, как они лицемерно поливают говном кино, в котором герой слеплен по лекалам боевиков 80-90х и называют это агиткой.
Отдельно хотелось уебать в жирное хипстерское еблище чуваку, который злорадствовал и говорил что "Я рад что кино провалилось, я надеюсь оно принесет колоссальные убытки создателям".
Какими же злыми и мелочными быть надо, чтобы так агрессивно отстаивать то, что во первых не абсолют, а во вторых достаточно слабая позиция как мнение. 
Это просто пиздец ребят.
Да фильм не топ, да там есть косяки типа слабой игры актёров местами, но вот та нарочитая  демонизация и крестовый поход против фильма, мне лично напомнило всех этих СЖВшек из твитора, когда больные люди по интересам собираются и ни за что, просто так, топят кого то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

РРРРЯ АГИТКА. ТЫ ПРОСТА НЕ ПОНЕМАИШЬ

Ответить

Что именно он заслужил? Вы всерьёз предлагаете гордится тем, что "Майор Гром" возглавил отечественный чарт при тотальном отсутствии конкурентов (если не считать уже давно отшумевшие "Серебряные коньки")?

Ответить

РЯЯЯ ФИЛЬМ ПЛОХОЙ И СКУЧНЫЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АНГАЖИРОВАННОСТИ

Ответить