«Мы по тебе так скучали, Эдди Брок»: первый полноценный трейлер «Венома

Релиз фильма в России запланирован на 16 сентября.

99 показов
23K23K открытий
33 репоста

Очередное дженерик-говнище. В трейлере как всегда весь фильм - ну будет Карнаж этот скакать, потому что "Хаос", Веном с ним драться, потому что не "Хаос" - все это в убогом хромаке, да на ПГ13. Параллельно будут шутейки эти для умственно отсталых, дженерик-постановка и убогая музыка. Ну и как бы и все. Очередные 150 или сколько там млн. выкинуты в помойку, которая забудется сразу с финальными титрами. Вот такой у нас массовый кинематограф уже лет 10-15. Нет даже малейшего желания снять что-то стоящее.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что вы все прикопались к возрастному рейтингу?  В мультике 94го года был рейтинг 12+ и он был пиздатый. В фильме рейми с веномом тоже был рейтинг 12+
С чего бы сосоне и в этот раз отказываться от аудитории, на которую расчитана данная серия?
Опять токсикам с дтфа сняли не так как они хотят, УЪУ!

Ответить

Все уже поняли что тыт тут самый высокоинтеллектуальный зритель и предпочитаешь только артхаус, чего ты сюда зашел?

Ответить

Очейеднае дзенейик-гёвниси. В тьейлейе кяк всегда весь фийм - ну бюдет Кяйняж этёт скякять, пётёму что "Хяос", Веном с ним дяться, пётёму что не "Хяас" - все это в убогём хьомяки, дя ня ПГ13. Пяйяаллеейно бюдют шютейке эти для умственно отстяых, дзенейик-пёстяновкя и убогяя мюзыкя. Ну и гяк бы и вси. Очейедные 150 ии скойко тям млн. выкинюты в пёмойкю, котойая зябюдется сьязу с финяйными титьями. Вот тякой у няс мяссёвый кинимятёгьяф узе лет 10-15. Нет дязе мяийшего жеяния снять что-то стоясии.

Ответить

@Кхалиси Бот

Ответить

Бегущий 2049 вышел не 10-15 лет назад

Ответить

Ты зачем порвался? Из одного рейтинга понятно, что этого венома снимают для тинейджеров. Не все фильмы ориентированы для крутых 20+ мужиков.

Ответить