«После прыжка у меня было шесть секунд»: Том Круз о съёмках трюка на горном трамплине для «Миссия невыполнима

Актёр считает этот прыжок на мотоцикле сложнейшим испытанием за всю карьеру.

Том Круз во время подготовки к съёмкам трюка на горном трамплине
13K13K открытий
22 репоста

Ну вот делает Круз эти крутые трюки самостоятельно, будучи всё же не профессиональным каскадёром. А рационально ли вообще это действо, если профессионал мало того что получает зарплату за риски схлопотать беды на свою жопу, так ещё и быстрее и лучше исполнит трюк, ибо это его профиль?
Это ж какое-то разводилово на "Ну он же старается, ух какой молодец, прям как Джеки Чан - всё сам"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это очень рационально, учитывая, какая большая часть маркетинговой кампании строится на его трюках. Да и вообще, это крутой пример того, как человек великолепно монетизировал собственную адреналиновую зависимость. Джеки так не смог.

Ответить

Ну это дополнительный пиар для фильмов, а Круз же ещё и продюсер.

Ответить

Тупо пиар, ради набора классов. Кукуруза уже который фильм выставляют безбашенным каскадером, где все прям в шоке от трюков, но мне как то всё равно, если фильм прессный и сам Кукуруз палено деревянное. Джекки Чан всё на экране в своё время демонстрировал, а тут какая-то тупость в качестве заманухи.

Ответить

Только Джеки Чан обучался быть каскадером и актерство в нём расцвело из-за необычайной харизмы. А Круз это челик, с которого пылинки сдувают, ибо лицо дороже рисков. Но имеем что имеем, потому что он сопродюссер и сам решает, что и как

Ответить

Вы в упор не видите, что Том Круз уже состоялся как профессиональный каскадёр 

Ответить

Так он продюсер и ему по кайфу.

Ответить

Конечно не рационально, вроде страховка очень дорого обходится. Но это уже стало важной частью продвижения фильмов, да и Крузу это нравится, судя по всему (а он также и продюсером Миссий является)

Ответить

Вряд ли рационально. Но он сам продюсирует эти фильмы, так что...

Ответить

Каскадеры без работы не останутся. А самоличное исполнение трюков говорит о профессионализме Тома Круза, говорит о том что он фанат своей профессии. Всем того желаю, получать удовольствие от своего дела. А вы лучше вдохновляйтесь людьми которые не пиздят, а делают.

Ответить

Круз за столько лет уже сам вполне тянет на каскадёра и сам знает, где как нужно готовиться

Ответить