«Это было на самом деле или в моём воображении?»: трейлер мини-сериала «История Лизи» по роману Стивена Кинга

Экранизация получила звёздный актёрский состав — в ней сыграли Джулианна Мур, Клайв Оуэн, Дженнифер Джейсон Ли («Омерзительная восьмёрка») и Джоан Аллен (трилогия фильмов о Борне).

«История Лизи» рассказывает о Лизи Лэндон, вдове писателя Скотта Лэндона. После смерти мужа Лизи пытается спасти его наследие от литературоведов, а также понять, что за таинственные силы и видения её преследуют.

Мини-сериал основан на одноимённой книге, которую Стивен Кинг выпустил в 2006 году. Режиссёром адаптации стал Пабло Ларраин, известный по фильмам «Джеки» с Натали Портман и «Эма: Танец страсти».

В «Истории Лизи» вместе с Джулианной Мур, Клайвом Оуэном и другими актёрами также сыграли Дэйн ДеХаан («Валериан и город тысячи планет», «Лекарство от здоровья») и Сон Кан, который сыграл Хана в серии фильмов «Форсаж».

Первая и вторая серии «Истории Лизи» выйдут 4 июня в онлайн-кинотеатре Apple TV+. Всего в мини-сериал войдут восемь эпизодов.

2.6K2.6K открытий
11 репост
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Трипачил?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Последнее время Apple радует сериалами. Посмотрел от них «Мифический квест», «Тревожный звонок», «Защищая Джейкоба», «Тед Лассо», сейчас начал смотреть «Берег Москитов» и ни один из сериалов не разочаровал. А «История Лизи» уже по трейлеру выглядит интересно

Ответить

Актерский состав топ, но все серии написал Кинг, так что хз, ожидаю, что будет такая же параша, как и недавнее Противостояние, хотя здесь видно, что бабла не пожалели 

Ответить

Да уж, а если он скажет, что сериал топ и срочно смотреть, то смело можно бежать без оглядки. Каждый чих по своим произведениям нахваливает, а смотреть зачастую невозможно.

Ответить

Выглядит супер. Но, чувствую, тот сериал, где следует дождаться весь сезон и смотреть взахлеб.
Вообще, эппл радует качеством проектов. Что внушает надежду на качество экранизации "Основания" Азимова

Ответить