СМИ: «Шан-Чи» и «Вечные» от Marvel Studios находятся под угрозой цензуры в Китае

Есть вероятность, что эти фильмы вообще не выпустят в местный прокат.

СМИ: «Шан-Чи» и «Вечные» от Marvel Studios находятся под угрозой цензуры в Китае
18K18K открытий
11 репост

За эти годы мы все видели восход Марвел и превращение в самую успешную кинофраншизу в истории. Увидели выпуск лучшего кинокомикса в истории и самого кассового фильма.

Но после вот таких новостей, проталкивания агрессивной сжв-повесточки в последних фильмах, мне кажется мы увидим падение этой вселенной на самое дно. 

Да и устал народ уже от героев в трико и таких кинокомиксов.

Ответить

ну учитывая что они уже выпустили 2 сериала которые оказались проходняком,веры в то,что они знают что делать дальше,уже нет

Ответить

Конкретно здесь дело все же не в СЖВ-повестке, а в бредовых претензиях со стороны поехавших китаёз. Им дают первого азиатского супергероя, а они орут, что фильм очерняет азиатов.

Ответить

Я видел такое, что вам, людям, и не снилось... Создание киновсленных , творческий подход над страницами комиксов; пуканы фанатов, пронизывающие мрак близ ворот кинокомпаний... Все эти мгновения затеряются во времени, как слёзы в дожде. Время... смотреть капитана мертвел против хищных птиц 

Ответить

Падение КВМ предсказывают ещё с середины десятых и оно реально будет скоро. Был расцвет и упадок вестернов, пеплумов и прочих жанров. Суперегроика - не исключение.

Ответить

Шан-чи — изначально какой-то проходной персонаж. Мало мы видели драчек что-ли? Мало шансов, что выйдет хорошо. То, что повезло с Железным человеком, ещё не значит, что повезёт здесь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 >Увидели выпуск лучшего кинокомикса в истории
Это какой?

Ответить