«Мне 52 года, и моя карьера только начинается»: Дэйв Батиста о роли в сиквеле «Достать ножи»

В будущем актёр хочет снимать фильмы сам.

«Мне 52 года, и моя карьера только начинается»: Дэйв Батиста о роли в сиквеле «Достать ножи»

Как рассказал Дэйв Батиста Polygon, после обретения популярности благодаря «Cтражам галактики» он стал искать роли в более драматических фильмах, и хотя «Достать ножи», по его мнению, не совсем подходят под это описание, он считает своё участие в сиквеле важным шагом в карьере.

Если вы знакомы с «Достать ножи», то знаете, что этот фильм не был глубоко эмоциональным или драматическим. Скорее, причудливым и вызывающим любопыство, с потрясающим актёрским составом. И мне не терпится начать работать с Райаном [Джонсоном]. Так что тут много факторов. Этот фильм не идёт по тому драматическому пути, который я люблю и которому пытаюсь следовать, но я всё равно считаю его своего рода громким заявлением, учитывая, какие люди вовлечены и насколько успешна была оригинальная картина.

Дэйв Батиста, актёр

Батиста отметил, что для него как для актёра важно получение подобных ролей, потому что для него это своего рода признание.

У нас вовсю идёт кампания перед «Армией мертвецов», вокруг фильма много шума, и тут появляется этот анонс с «Достать ножи». Сейчас всё это немного сюрреалистично. Мне 52 года, и моя карьера только начинается.

Дэйв Батиста, актёр

В будущем Батиста хочет начать снимать фильмы сам, и поэтому ему важно добиться того, чтобы его имя стало широко известным.

Мой изначальный план немного сбился с пути. Я хотел заработать себе имя, сделать из него своего рода бренд, чтобы я мог заниматься собственными проектами. У меня есть несколько оригинальных идей для фильмов, которые я хочу снять. Хочу быть с камерой и заниматься режиссурой. Я успел побыть продюсером и набраться опыта, но сейчас больше всего я хочу стать постановщиком.

Дэйв Батиста, актёр

Получение ролей в фильмах вроде «Достать ножи» и «Дюны» Батиста называет неожиданностью, и отказаться от них он не мог.

Это слишком большая возможность [чтобы отказаться]. Пока эти роли удерживают меня от моей изначальной цели, но это хорошие проблемы, я не жалуюсь! Сейчас хочется, чтобы в течение пяти лет я смог заняться постановкой.

Дэйв Батиста, актёр

Что касается роли Дракса в фильмах Marvel, то ранее Батиста уже говорил, что третьи «Стражи галактики», вероятно, станут его последней работой в MCU. В отдельном интервью для Collider актёр заявил, что по его мнению Marvel многое упустила, решив не развивать его персонажа отдельно.

Эта роль изменила мою жизнь, и она всегда будет особенной для меня. Теперь, когда я уже снялся в четырёх фильмах, мне правда жаль, что они не стали развивать Дракса. Я думаю, о нём ещё можно рассказать много историй, в том числе о его прошлом, и вот здесь Marvel совершила ошибку. Я не пытаюсь ругать студию. У неё есть своё расписание, но чёрт, я правда думаю, что они упускают возможность рассказать о прошлом Дракса.

Дэйв Батиста, актёр

Ближайшее появление Дэйва Батисты в фильме состоится уже 14 мая, когда выйдет «Армия мертвецов» Зака Снайдера. После этого актёр появится в «Дюне» Дени Вильнёва, запланированной на октябрь.

22 показа
14K14K открытий
33 репоста
204 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить
Ответить

Die hard

Ответить

Ты прошел Жизнь)

Ответить

Мне 27 и я перегорел. 

Ответить

А что мешает?

Ответить