«Законов больше нет»: трейлер триллера-антиутопии «Судная ночь навсегда»

Выход финальной, пятой части франшизы, намечен на 8 июля.

По сюжету фильма, действие происходит в США, власти которых прежде раз в год разрешали все виды преступлений, но после отменили этот закон. Однако группа неизвестных мародёров решает устроить собственную, бессрочную «Судную ночь». К ним в плен попадает сбежавшая из наркокартеля мексиканская пара, которая пытается уйти от преступников, наводнивших страну.

Главные роли в фильме исполнили Ана де ла Регера («Нарко»), Теноч Уэрта («Без имени»), Джош Лукас («Ford против Ferrari»), Кэссиди Фриман («Праведные Джемстоуны»). Продюсерами картины выступили Майкл Бэй и Джейсон Блум, а режиссёром — Эверардо Валерио Гоут, известный по сериалам «Террор» и «Банши».

Материал дополнен редакцией
2.8K2.8K открытий
26 комментариев

Первые две части зашли на ура, третья уже поскучнее, да и ощущение, что сценарий писался фанатом Хиллари. Четвёртая - унылый блэксплотейшн: благородные чёрные наркоторговцы против white power, куча ненужной экспозиции, да снято как будто на мыльницу. Тут, как я понимаю, будет педалироваться тема иммигрантов (но хотя бы мыльницу выкинули), так что вангую морализаторский среднячок на уровне третьей части.

Ответить

Ого, уже пятая.

Ответить

Мне обе части с Фрэнком Грилло очень нравятся.

Ответить

После четвертой части, которая по сути, является минуэтом ниггерам, интерес к франшизе пропал. Трейлер пятой части, не добавляет интереса.

Ответить

Ну не знаю, у меня интерес пропал после первой )

Ответить

Так вроде же в последней части отменили Судную Ночь? 

Ответить

А зря, судя по всему, она дейтсвительно РАБОТАЛА!

Ответить