«Его убила гравитация»: первый трейлер фильма Гая Ричи «Джентльмены»

В прокате с 13 февраля.

Действие комедийного боевика развернётся вокруг американца Микки, построившего в Лондоне империю по торговле марихуаной. В криминальном мире начинаются волнения, когда местные авторитеты узнают, что Микки собирается уйти из бизнеса.

Главные роли в фильме исполнили Мэттью Макконахи, Хью Грант, Колин Фаррелл, Мишель Докери («Аббатство Даунтон») и Чарли Ханнэм («Сыны анархии»).

6.9K6.9K открытий
87 комментариев

Как же охуителен английский английский, что ютуб с автоматических сабов пишет полную бредятину. Обожаю и не понимаю, как можно не любить эту симфонию проглоченных буква. Всё ещё надеюсь на Натоящего рок'н'роллу, но и это выглядит стояще. Прям приятно, что после Алладина Гаю сразу же дали бабок на его кино, а не на то, какое надо студии. Но раз уж такое было обязательно после череды коммерческих провалов, пусть так и будет, главное, что тот самый Ричи вновь у руля

Ответить

Как же охуителен английский английский, что ютуб с автоматических сабов пишет полную бредятину. Обожаю и не понимаю, как можно не любить эту симфонию проглоченных буква. Подписываюсь яростно)) британский прононс это крышеснос! ))

Ответить
Ответить

Чтобы Гай снял шедевр ему надо не дать бабок а забрать бабки, чтоб у него даже на нормальную пленку денег не было, чтоб снимал на 16мм или на телефон. Я про деньги карты два ствола, снятый на коленке, если кто не понял.

Ответить

Вот бы камео героев предыдущих фильмов показали. Типа, одна вселенная.

Ответить

Ну да, давайте теперь из всего киновселенные делать

Ответить

А Стэтхэм будет как Стэн Ли

Ответить