"Неуязвимый" - анимационный проект года
<i>26 марта на стриминговом сервисе Amazon Original состоялась премьера восьмисерийного анимационного сериала "Неуязвимый", основанного на одноименном комиксе Роберта Киркмана, создателе вселенной "Ходячих мертвецов".</i>

Согласно сюжету мультипликационной адаптации, 17-летний Марк Грэйсон узнаёт, что его отец является самым могучим супергероем на Земле по прозвищу Омни-Мэн. Теперь подростку предстоит совладать с силами, которые достались ему по наследству и заодно узнать страшную правду, скрытую в истории его семьи.

8.5K8.5K открытий
11 репост

Анимационный высер года, с совершенно ненужным рейтингом R. В конце первой серии тебе говорят: «ага, ждал очередных Юных Титанов - а вот хуй тебе!» - и уже во второй серии ты смотришь этих самых юных титанов, только кровь добавили. 
пугающий сюжетный поворот, вскрывающийся в финальных минутах серииКоторый читается после просмотра первой серии, если у вас присутствует хотя бы больше половины мозга. 

Ответить

Тише-тише, не злитесь вы так) Пугает он прежде всего своим содержимым, в то время как разгадать наличие некой тайны Омни-Мэна действительно получается уже с первых минут, зато грамотная подача в конечном итоге делает этот сюжетный ход впечатляющим.

Ответить

Который читается после просмотра первой серии, если у вас присутствует хотя бы больше половины мозга.

Т.е. вскрывается прям всё до конца? А вот меня удивило, хотя мозг на месте вроде бы. 

Ответить

Я тоже после сладких слов Омнимена о Вилтруме, как они несут мир в галактику, понял, что тут что-то не так и скорее всего они наоборот захватчики, коих мир ещё не видел. Но вот в шок повергает то, как Омнимен относится к людям. Ему вообще плевать на все жизни.
Просто уже вышло столько всяких произведений, что удивить сложно, а почти каждый вотэтоповорот бывал уже где-то у кого-то. Но плохим назвать не могу. Отличный мультфильм. Очень жду продолжение.

Ответить

То есть, ты разгадал сюжетный поворот после того, как его показали?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить