"Неуязвимый" - анимационный проект года
<i>26 марта на стриминговом сервисе Amazon Original состоялась премьера восьмисерийного анимационного сериала "Неуязвимый", основанного на одноименном комиксе Роберта Киркмана, создателе вселенной "Ходячих мертвецов".</i>

Согласно сюжету мультипликационной адаптации, 17-летний Марк Грэйсон узнаёт, что его отец является самым могучим супергероем на Земле по прозвищу Омни-Мэн. Теперь подростку предстоит совладать с силами, которые достались ему по наследству и заодно узнать страшную правду, скрытую в истории его семьи.

8.5K8.5K открытий
11 репост

Я не хочу сказать, что не получил удовольствия от сериала - мне скорее понравилось и я бы посмотрел еще. Но пара моментов мне испортили удовольствие.

Во-первых уже упомянутая выше расстановка сил. В целом я понимаю зачем оно так, вон, те же Пацаны схожим образом работают, но тут в этом плане хуже. Хотя бы потому что где-то есть целая, мать её, планета Омни-мэнов и одно её наличие вызывает вопросы. 

Во-вторых вопрос, на который так и не ответили в сериале: а на кой черт Омни-мэн спалился и начал убивать местную Лигу Справедливости? 

Ну и последнее, куда более субъективное: уже анонсировали не один, а два сезона. Запахло дойкой, смотреть сериал 10 лет не хочется как-то. 

Ответить

Во-вторых вопрос, на который так и не ответили в сериале: а на кой черт Омни-мэн спалился и начал убивать местную Лигу Справедливости? 

Я, кстати, тоже не понимаю.  Вот у него была задача - жить на Земле и готовить планету к вторжению, устраняя угрозы. Ибо первоначальный план не прокатил - жена же вроде рассказывала, что он как прилетел, требовал поклонения, а она ему объясняла, как себя вести надо.
Но вот в комиксе он Лигу разобрал просто даже не вспотев, а в мульте хотя бы они представляли хоть какую угрозу (Пока Флэш был жив)...  Да, они его потрепали до комы.  Но два таких Омни-Мена раскатали бы всю эту Лигу не дав им даже пикнуть.
Не нужно было даже дёргаться, а просто дожить до дедлайна, когда остальные вилтрумиты бы прилетели.

Ответить

1:  какие вопросы к планете омнименов? У меня тут только сомнения в их технологических достижениях( зачем суперменам технологии?)
2: торопился. Походу почуял, что лига ему прописать может (и она почти прописала. Им еще одного Иммортала не хватило)
3: какая дойка? Ты за него платишь отдельно чтоль?

Ответить

Ну почему дойкой? Первоисточник есть, сериал популярен, чтобы и не анонсировать разом?

Ответить