Впечатления от второго сезона «Любовь, смерть и роботы» — кратко

14 мая на Netflix вышла вторая часть анимационной антологии Тима Миллера и Дэвида Финчера. Мы посмотрели её целиком и кратко делимся впечатлениями. Первый выпуск переплюнуть, конечно же, не удалось.

Впечатления от второго сезона «Любовь, смерть и роботы» — кратко
1616 показов
46K46K открытий
88 репостов

Zima Blue, одной из лучших серий первого сезонаНе понимаю, чем всем эта хуета так понравилась.

Ответить

Я тоже считаю эпизод Zima Blue одним из лучших и наперебой показывал его всем кому мог. Объясню почему: мне очень понравилась идея, которую я вынес из этой серии, а именно, что можно достигнуть счастья не добившись всего на свете, включая славы и богадства, а просто от любимого дела. Я - предприниматель со стажем в 8 лет, мне за 30 и иногда я думаю, что был бы счастливее если бы просто укладывал проводку какую-нибудь. Красиво так прокладывал, в кабель каналы. Или занимался бы оптимизацией прокладки кабелей в системных блоках и вокруг них, а так же серверах. Вот это бы сделало меня счастливым, простая монотонная работа) Это то, что мне нравится делать, но не то, что может содержать мою семью на том уровне, которого желаю.

Ответить

Люди не видели синий цвет.

Ответить

Нарисовано мягко говоря, специфически - но история зачет. Возможно, она попросту рассчитана на тех, кому "глубоко за 30". Попробуй пересмотреть через время, может зайдет - а пока что это не твоё.

После сороковника она однозначно воспринимается как лучшая серия.

Ответить

Поддерживаю, даже загуглил что за это за серия такая, а как увидел и вспомнил, то вообще в шоке, говнище же ебанное, а не серия.

Ответить

Нормальная экзистенциальная стори про робота которого заебала вся эта переусложненная человеческая суета

Ответить

Мне только она понравилась наполнением. В первом сезоне было много крутого в анимации, но он был довольно пустым в плане историй. А вот zima blue как-раз очень даже.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

кому так понравилась эта серия походу не смотрели бойцовский клуб, не знакомы с философиями типа даосизма/стоицизма и т. п.

Ответить

Даже не знаю что посоветовать, повзрослеть или пересмотреть еще раз, в серии настолько много смысла что порой в фильмах 2х часовых такого нет..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это идеально сложенный сюжетный эпизод с крутой рисовкой.
хз как этого можно не видеть

Ответить