Netflix работает над двумя сиквелами польского эротического фильма «365 дней», получившего «Золотую малину» за сценарий
Netflix работает над двумя сиквелами польского эротического фильма «365 дней», получившего «Золотую малину» за сценарий
14K14K открытий

Зато польский Sexify вполне себе пойдёт. Не шедевр, не прям что-то рекомендованное к просмотру, но раз посмотреть вполне себе можно.

И тут внезапная "рецензия" от мимопроходящего обывателя :
Сказ о том, как юная студентка решает делать диплом не про приложение для улучшений сна, а приложение для улучшения качества оргазма (понимаю что фантастика, студентам чаще хочется поспать, чем потрахаться ибо они успевают и на парах натрахаться) 
Только проблема в том, что студентка чуточку эдакая Доктор Бреннан из сериала "Кости", то есть она считает секс чем-то не шибко важным и интересным ибо это лишь, как приблизительно выразилась бы Бреннан, поступательно-возвращательные движения да обмен жидкостями. И в целом она не шибко социальная и скорее более скромная и вообще человек науки (и вроде бы веры, но тут точно не помню)
В наличии естественно есть и её подружка, которая, не очень то получает удовольствия от секса с своим парнемпочтимужем, из-за чего у неё небольшой разлад с ним на этой почве. Попутно, кстати, она узнаёт что возможно дело не в её парне (который по сути неплохой чувачок и вроде как действительно любит её) , а в том, что она играет не за ту команду и поэтому у неё не велики успехи в этом деле.
Есть так же, конечно же, и типа СуперСексиСучечка, которая как раз наоборот достаточно уверенно себя чувствует и в постели и в жизни, хоть и , кажется, у неё всё тоже не всё так просто на обоих фронтах .
Вот этой троице и доведётся как-то решать и свои дела и дела с приложением .
У сериала добротный саундтрек (хоть и вначале мне казалось что меня достал заглавный саундтрек с охами-вздохами, но чем дальше, тем больше проникался и порой на некоторых моментах хотелось пустится в пляс прямо в кровати от этих танцевальных ритмов) 
У него приемлемая картинка (хоть и иногда она кажется какой-то слишком около совковой, будто смотришь российский сериал, но с более уютненькой картинкой) 
Так же там занимательный каст. Не потому, что снимается хоть кто-то, кого где-то уже видел до этого, а потому, что в заглавных ролях играют девчата с миловидными мордашками, но при этом не с прям модельными внешностями. То есть это не уверенные  бодипозитивщицы , а просто скорее ....сейчас странно прозвучит, более приземлённые и...реальный, что-ли дамы. То есть 90-60-90 дам тут либо не встречается, либо почти не встречается и чаще они напоминают условных "Так это ж Маринка Хероблинова с старших курсов! Вот один-в-один!" , но, опять же, это не прям раздобревшие девчата  на мивине с майонезом с пельменным гарниром , а просто скорее среднестатистическая соседка, которой можно было бы и наприседать жопку, но вроде и так она вполне миленькая.

В общем если ещё короче, то это молодёжный сериал без каких-то прям изюминок (ну окей, тут сисички часто мелькают, а в разговорах часто говорят о сексе плюс саундтрек состоит из ахов-вздохов и околооргазмов) и за ним вполне можно провести пару вечеров.
Я сейчас на финальной серии и пока не знаю чем эпопея закончится, но для себя решил что не пожалел о потраченном на просмотр времени, хоть и если бы прошёл мимо, то тоже не шибко расстроился бы. 

Ответить

Хотелось бы, чтобы на тела приятно было смотреть. Но. видимо, прошли те времена(((.

Ответить

Да нет, тоже Половое воспитание с теми же координаторами интимности и без т.н. инклюзивности, только всё гораздо хуже(((.

Ответить