Зажжённый фитиль: обзор «Джокера»

Режиссёр «Мальчишника в Вегасе» снял красивый и пугающий фильм.

Зажжённый фитиль: обзор «Джокера»
88 показов
35K35K открытий

Ну такое. Но местами согласен, иногда джокеру очень симпатизируешь, иногда он люто отталкивает. Моментами когда ноет например, пытается объяснить оппоненту что-то, вместо того чтобы убить.

Сравнивать его с Джокером Хита Леджера увы не получится. Тот продумывает каждый свой шаг, а этот именно что творение хаоса. Практически все его действия спонтанны, а последствия случайны. Но это делает его ближе к зрителю, ближе к обычному человеку, нежели к гениальному психопату. В общем твёрдые 8 из 10 от меня, ОST прекрасен, слушал без остановки Smile.


После кинотеатра вы однозначно выйдете с определенной энергией безумия главного героя. Зашёл в Аптеку, попросил кетанов . Продавец наотрез отказался продавать его без рецепта, предложив дорогой аналог. Я взял его в руки и попросил посмотреть скок МГ аналогичного вещества в кетанове. А когда мне его дали, я просто открыл его и кинул две таблетки в рот. Видели бы вы когнитивный-диссонанс на лице аптекаря.

Ответить

На месте аптекаря вызвал бы ментов, чтобы такого школьника посадили на ночь в обезьянник 
В паблик ВК уже вступил?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тот продумывает каждый свой шаг, а этот именно что творение хаоса.Ну вообще-то у леджеровского Джокера один из монологов посвящён именно тому, что никакого продумывания у него нет.

Ответить