Продюсер последнего «Джейсона Борна» подтвердил работу над следующим фильмом в серии

Сюжет будет «параллелен» событиям сериала Treadstone.

Продюсер последнего «Джейсона Борна» подтвердил работу над следующим фильмом в серии

Последний одноимённый фильм по франшизе «Джейсона Борна» с Мэттом Дэймоном вышел в 2016 году — с тех пор дальнейшая судьба серии, если не считать разработку спин-офф сериала Treadstone, была не до конца ясна.

Однако теперь продюсер Бен Смит, работавший над картиной 2016 года, «Эволюцией Борна» с Джереми Реннером и вышеупомянутым сериалом, подтвердил разработку ещё одного фильма.

Мы определённо работаем над ещё одним фильмом. Будет ли это всё та же вселенная? Абсолютно. Однако детали пока в секрете.

Бен Смит, продюсер

Смит подчеркнул, что события сериала Treadstone будут «параллельны» сюжету готовящегося фильма. Шоу рассказывает о ничего не подозревающих «спящих» агентах, живущих простой жизнью, которых кто-то начинает внезапно «пробуждать» и отправлять на смертельные задания.

Treadstone стартует 15 октября — всего в сериале пока запланировано 10 эпизодов. Если шоу продлят, то на его сюжет, в зависимости от даты выхода, могут повлиять и события следующего фильма.

6.2K6.2K открытий
25 комментариев

Фильм с Реннером был неплох кстати

Ответить

Мне он показался полностью оторванным от идеи Борна. Какой-то винегрет ни про что.  По сравнению с первым Борном последний вообще шляпа какая-то. 

Ответить

Согласен, с учетом нюансов, крепко сделан. Реннер в типаж агента вписался как влитой, жаль продолжение не сняли...

Ответить

Вчера закончил пересматривать все части Борна и заявляю, что первые две - потрясающие фильмы, достойные места в личной коллекции фильмов, Ультиматум и Эволюция вполне неплохие и смотрятся с интересом, а вот "Джейсон Борн" 2016-го года - беспросветный мрак. И тенденция скатывания франшизы (два отличных фильма, затем два неплохих фильма, затем один ужасный) вызывает оправданные опасения насчет новой части.

Ответить

Чего только стоит сандтрек

Ответить

Тоже недавно пересмотрели все части - и абсолютно согласен с комментарием. Эх... Увы.

Ответить

думаю Мэтт Дэймон уже за...ся вспомниать кто он

Ответить