LOVE, DEATH + ROBOT'S Vol.2 - просто мнение посмотревшего

LOVE, DEATH + ROBOT'S Vol.2 - просто мнение посмотревшего

Предисловие, которое можете пропустить (если хотите)

Иногда, мне хочется высекать своими пальцами буквенные описания эмоций от того или иного проекта. Чаще всего, в 100% случаев, данное мнение дико бездарно и никому не нужно, но тяга к тому, чтоб им поделиться есть, поэтому я и буду писать сюда посты из своего телегам канала на 7 человек, хех. Что ж, приступим. (предисловие кончилось)

Я вряд ли буду второй том сравнивать с первым, разве что скажу, что во втором томе в два раза меньше эпизодов и, соответственно, в два раза меньше годных эпизодов.
Графон на высоте, как и всегда. От первого и до последнего эпизода у меня отваливалась челюсть либо от стилизации, либо от графона. В голове всегда стоял один и тот же вопрос, а точнее вопрос орал в голове "ДА КАК ТАК МОЖНО НАРИСОВАТЬ-ТО?" Хотя, не удивительно, на свете много талантливых людей, но все же.

Юмор, саспенс и напряжение

От первой серии я орал в голосину и пытался сосредоточиться и не отвлекаться на смех, хоть это и ыло очень трудно, в эпизоде "Snow in the desert" моя челюсть чуть не пробила пол от графона и постановки, а эпизод "The tall grass" оказался самым жутким и интересным. Так же, хочется отметить последний, дико философичный эпизод про гиганта и "его маленькие копии" Просто пушка.
Самое, что печальное оказалось во втором томе данного анимационного альманаха - то, что запомнились всего 3 эпизода. Эпизод "Ice" по рисовке крутой, но по сюжету не раскрыт, как следует. Эпизод про полицейского из охуенно крутого киберпанк будущего тоже не очень, хотя он построен так, что ты сначала нихера не понимаешь, но потом выстреливает мощный твист в самом конце и ты такой "Аааааа, нихрена ж себе"
А, ну и эпизод про рождество тоже ничего такой. Он самый короткий из всех, вроде как, но эмоции он вызывает...очень смешанные.

Хотелось бы узнать ваше мнение о втором томе этого альманаха, потому что там много всего намешано и я уверен, что найдутся люди, которые скажут, что те эпизоды, что мне не понравились, им наоборот зашли на ура и объяснят почему.

Если что, ссылочка на телеграмм канал:

В основном, посты будут повторяться, но се, что будет в телеге - попадет сюда.

11 показ
658658 открытий
20 комментариев

Я ржал (по-хорошему) от финала мультфильма про Санту.

В целом — очень понравилось, но в первом сезоне было больше разнообразия мультипликационных жанров. Сюжеты... ну, это же Нетфликс :)

Ответить

посмотрела вчера. шняга полная. по сравнению с первой частью небо и земля

Ответить

Ну, корона всем планы похерила, поэтому так и вышло

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

высекать своими пальцами буквенные описания

Пойду я отседова, пожалуй

Ответить

Добавляйте пожалуйста тег #Любовьсмертьироботы
А то заебали уже этой хуйнёй, как мемы с деметреску 

Ответить

Спасибо, за совет, сейчас добавлю

Ответить