Анимационный сериал Resident Evil: Infinite Darkness выйдет на Netflix 8 июля

Дату раскрыли в новом трейлере.

Анимационный сериал Resident Evil: Infinite Darkness выйдет на Netflix 8 июля

Шоу посвящену Леону Кеннеди и Клэр Редфилд, к ролям которых вернулись актёры из ремейка Resident Evil 2 в английской и японской версиях игры: Ник Апостолидес, Тосиюки Морикава, Стефани Панизелло и Юко Каида.

По сюжету шоу в сети Белого дома обнаружили следы неправомерного доступа к секретным президентским документам. Федеральный агент Леон Кеннеди входит в группу, которой поручили расследовать инцидент и найти ответственных. В один момент свет в здании внезапно гаснет, и на Леона и команду спецназа нападают зомби.

Тем временем сотрудница TerraSave Клэр Редфилд находит загадочное изображение во время помощи беженцам — на нём показана жертва вирусной инфенеции. На следующее утро Клэр обращается в Белый дом с просьбой о строительстве объекта социального обеспечения. Там она показывает Леону изображение, и он находит связь между ним и атакой.

Продюсером Infinite Darkness выступает Хироюки Кобаяси (франшиза Resident Evil), а режиссёром — Эйитиро Хасуми. Музыку для сериала написал Юго Канно (JoJo no Kimyou na Bouken; Psycho-Pass).

Материал дополнен редакцией
44 показа
6.5K6.5K открытий
33 репоста
128 комментариев

О, Болотную тварь завезли.
Я вот фанат серии (нет, правда), но уже сильно запутался с этими ответвлениями и сериалами. После CGI-фильмов кажется, что там мир в труху уже трижды, но каждый раз одно и тоже происходит, включая главного гада, который неизбежно вкалывает себе очередной вирус и становится грудой биомассы.

Ответить

включая главного гада, который неизбежно вкалывает себе очередной вирус и становится грудой биомассы.О поздравляю, вы открыли секрет игр RE 1-6

Ответить
Ответить

Просто сенсу низкую поставили.

Ответить

Это где такое было?

Ответить

Гениально, регулярно пересматриваю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить