Первый трейлер четвёртого сезона «Рика и Морти» — он стартует 10 ноября

Как и в двух предыдущих, в нём будет 10 эпизодов.

11 показ
8.1K8.1K открытий

Бытие определяет сознание в большинстве случаев.Если ребёнок, да и взрослый, включая телевизор/интернет каждый день видит там одно ублюдочное говно, типа бивиса с батхедом, южных парков и прочих голливудских высеров, и это преподноситься как абсолютная норма, то от сам постепенно начинает деградировать.Учить людей нравственности, мудрости?Не, нам нужен послушный раб, связанный по рукам и ногам, дегрод, потреблядь - идеальный гражданин.

Ответить

Нихуя не понял, но очень интересно

Ответить

@Denis Shiryaev  @Вадим Елистратов @Олег Чимде  господа, у вас который день TJ на DTF прорывает... У вас что-то с тем загончиком случилось?

Ответить

Я извиняюсь, а только Голивуд делает «высеры»?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отборный поток квашеного сознания в каждом комментарии, не останавливайся

Ответить

Сознание определяет бытие, неуч. Хотя для детей работает обратный принцип.

Ответить

Мне кажется быдло Рика и Морти даже не поймёт. С некоторыми сериями там конечно перегибают, но взрослому сформированному человеку для разрядки такие произведения полезны. Не помню чтобы я что-то когда-то смотрел с большим интересом целый день не отрываясь.

Ответить

Бивис и батхэд, что ты такое и из какого века? 

Ответить

держи в курсе, просветленный.

Ответить

Нихуя ты не раб системы! УАОУ

Ответить

А разве можно писать такие вещи неграмотно? Высокое слово всегда должно сопровождаться хорошим примером . Вас стать сложно , а на ошибки смотреть - совсем тошно. Подтяните себя до уровня пятиклассника, тогда выходите делиться мнением. Выслушаем. Поймём. И дальше пойдём .

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить