Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
3.4K3.4K открытий

Я считаю чудо-юдо надо вообще не показывать, в принципе. В трейлерах тем более. Надоели сливать в трейлерах самое вкусное. Почему нельзя снимать трейлеры как для Звездных Войн например? Через короткий ролик просто воспринимается общий тон будущей картины, но абсолютно никакой информации о содержании.
Из самых оглушительных гадостей, это трейлер последнего терминатора: в погоне, терминатор раздваивается и продолжает погоню. Просто насколько было бы круто увидеть это в процессе фильма? Нахера такую крутую находку сюжетную запихивать в трейлер?

Ответить

Подозреваю, что так делают, когда больше привлечь особо нечем.

Ответить

Надоели сливать в трейлерах самое вкусное. Почему нельзя снимать трейлеры как для Звездных Войн например?Потому что на ЗВ и так очередь выстраивается. А если ты вылез неведомо откуда, тут уж не до интриг. Приходится самую мякотку выкладывать, чтобы хоть как-то привлечь внимание зажравшейся толпы. Ведь главная задача кино – всё-таки собрать кассу, а не поразить чьё-то воображение.

Ответить

Но в то же время надо как-то привлечь зрителя. Если на терминатора конечно в любом случае пойдут, и предъява понятна, то тут лучше показать графон, чтобы показать что не так все всрато.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В последнее время трейлеры лучше вообще не смотреть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить