"Армия мертвецов" наглядно показала, что Зак Снайдер - не автор успеха "Рассвета мертвецов"

Ждал ли я "Армию мертвецов"? Ну, не прям так уж. Уже по трейлеру было видно дешевый CGI. Поэтому чего-чего, а завышенных ожиданий у меня не было. Но посмотреть я поспешил, да. Причина, конечно, на поверхности: "Рассвет мертвецов". Это был лучший фильм о зомби, до появления "Зомбиленда". Дальше они сравнялись и шли нос к носику.

"Армия мертвецов" наглядно показала, что Зак Снайдер - не автор успеха "Рассвета мертвецов"
33 показа
8.6K8.6K открытий

Как всегда в комментах спорят режиссеры- постановщики со сценаристами. Почему никто просто не смотрит как зритель. Фильм достаточно угарный, зомби тигр это по определению круто. Какие вообще могут быть ожидания от фильма про ограбление зомби Лас-Вегаса? После просмотра он должен давать ответы на фундаментальные вопросы человечества? Попуститесь, это фильм про зомби для кабельного. При таких вводных, у него зашкаливающее качество.

Ответить

Рассказываю как зритель: фильм невероятно скучный. Тигр уныл. Пиздострадания по семье утомляют. Экшон неинтересный. Снова пиздострадания. Нелепые шутки. Нелепые и адово тупые персонажи, которые тоже не понимают суть "ограбления зомби Лас-Вегаса". Затянутый кинч и снова пиздострадания. 
Этот фильм на удивление даже хуже Сакепанча.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я фильм ещё не смотрел, поэтому ничего про его качество сказать не могу. Но вот насчёт зомби-тигра, что в этом такого? Мы уже видели зомби-собак в Я легенда, зомби-акул в Пиратах Карибского моря, зомби-бобров в Бобрах-зомби, зомби-оленя в Скаутах против зомби, в Занозе тоже были зомби звери.

Ответить

Если зомби-тигр это круто, то лучше пересмотреть сериал от Асайлума "Nation Z". Там и зомби-медведи, и зомби-элвис, быстрые зомби, медленные зомби, умные зомби, зомби-рабы, зомби под виагрой, накуренные зомби, зомби-растения, зомби-телепаты, зомби-цунами и ещё всякие разные, которых я уже позабыл. Задумка с зомби-животным уже далеко не самая свежая, если честно.

Ответить

С каких пор тактическое хождение по каким-то подвалам это интересно? Там больше ничего особо и не происходит. Вегаса толком нет, одни подвалы

Ответить

В нём на 2:28 хронометража дай бог полчаса экшона. Какой он угарный?

Ответить

В этом и проблема - фильм не работает ни как ужасы, ни как боевик, ни как комедия. И даже нормальный треш из него не получился.

Ответить