Трейлер заключительного сезона «Викингов»: вторжение славян в Скандинавию и Данила Козловский в роли Вещего Олега

Шестой и финальный сезон начнётся с двухчасового эпизода, который покажут 4 декабря.

77 показов
39K39K открытий

Перепись говноедов. Они с первого сезона носили модельные прически, а прицепились только сейчас из-за Козловского. У них и раньше деревянные дома были, и опять стали считать что это рушит атмосферу только из-за русского актера. Образ не понравился, - ну так у него в Викинге фильме другой образ, с фига ли тут он обязательно в говне и волосатым быть должен? Просто народ триггерится.
Напомнило недавнюю ситуацию с фоткой Кодзимы и Бекмамбетова, иностранцы все хвалят фотку, говорят что Особо опасен клевый фильм, а русские пишут что человек говно и фильм говно. Как обычно короче, главные русофобы в мире это русские.

Ответить

Ты трейлер смотрел? Посмотри на доспехи, на эти величественные деревянные купола (события происходят задолго до Крещения Руси) и на все остальное мракобесие. 

Ответить

Говноед тут очевидно ты один, раз тебя образ Козловского устраивает. 

Вот пара примеров. И на их фоне Данила, который для роли просто переоделся. Опять.

Ответить

Здесь вопрос в другом. Что это за башни такие дозорные с луковками и что за Кижи в 9-м веке? Олег был язычником и вся восточнославянская территория все ещё была языческой. Откуда купола, которые появились гораздо позже крещения Руси?

Ответить

Но Бекмамбетов казах

Ответить

Засрать и докопаться у нас любят конечно, то не то, это не так.

Ответить

Погуглил, но так и не нашел, чтобы славяне устраивали высадку в Норвегии. Потому что, и без того жили в холодных краях, проводили экспансию в более теплые и плодородные регионы.

У Козловского стрижка как у римлянина на рассвете Римской Империи, хотя славяне чаще стриглись под горшок.
Боевые доспехи смесь кожаной брони из Скайрима и доспеха бургундской и ломбардской знати, которые в свою очередь брали за основу кожаные кирасы римлян заката Римской Империи. При этом наплечники гуннские или других кочевых народов.

Но стоит отдать должное, это не хрень из экранизации Ведьмака.

И сам Данила, там, где держит топор, похож на братка из 90х.

НО! Надо дождаться самого сериала. Посмотрим, что будет в итоге.

Ответить

Проблема русских русофобов в том, что за рубежом все русофобы, поэтому, что бы быть в тренде, нужно самому быть русофобом. Но, это ведь так не работает.

Ответить

Насчет русского актера - как по мне, Козловскому куда более идет такой довольно жесткий и беспринципный образ вместо хороших и неподкупных парней в большинстве русских фильмов. Но тут вот проблема в том, что уже в первой серии, даже если исключить воздушный шар, непонятно, на кой княжеская дружина, зарубив половину остановившихся у дороги людей на ЗАСНЕЖЕННОМ Шелковом пути, выцепила из нее несчастного калеку и его друга и потащила в Киев, а потом князь разорвал этого друга напополам, а калеку стал везде с собой таскать как лучшего друга. Не, ну может авторы воспринимают прозвище "вещий" как "ненормальный"? Да и каким образом, если слава Ивора Безкостного, по словам Олега, облетела весь Шелковый путь, ему по этому самому пути удавалось так долго путешествовать неопознанным? Или, что более вероятно, им просто немного не хватало времени и интереса на хоть какую то логическую связку чего-либо кроме сюжетных линий основных героев - скандинавов. Похоже, что они замахнулись на вселенский масштаб повествования, но поздно спохватились о нехватке ресурсов. Это было заметно еще с начала пятого сезона, когда на весь сегмент со Средиземноморьем и путешествиями Бьерна ушло от силы пол серии, хоть в конце четвертого на этом был сделан явный акцент. Короче, чет разочарование какое-то(

Ответить