«Мы тоже любим деньги больше свободы и демократии»: авторы «Южного парка» ответили китайским цензорам

Свои «извинения» они опубликовали в Твиттере.

«Мы тоже любим деньги больше свободы и демократии»: авторы «Южного парка» ответили китайским цензорам
22K22K открытий

Как грится: "в чужой монастырь со своим уставом не ходют". Хочешь денег, капиталист, будь добр заткнись и подчиняйся правилам.

Ответить

+15 баллов социального рейтинга, гражданин. 

Ответить

Смешно, с учётом того что пол компартии - бизнесмены. Да и от самого коммунизма, в государстве, осталось только название и ограничения свобод.

Ответить

Ну, просто им было ОК, когда этот самый капитализм был выгоден США, когда США было единственным центром мироздания и все подстраивались под их правила. А сейчас растет новый центр мира, подстраиваться нужно уже не только под США, но и под китайский рынок тоже — у американцев от этого бомбит.

Ответить

Так про это то и серия, то лько те кто заткнулись и подчинились, поступили как говоришь ты обрисовывают не очень лестно, да и поделом. в 2019 подобные блокировки выглядят смехотворно, что это за режим такой который может пошатнуть немного сарказма? Над глупостью нужно смеяться, чьими бы нравами не была эта глупость.

Ответить

Вот ещё: Как сериал южный парк показывает здоровый американский капитализм: Рэнди Мардж, говорит, что не против здоровой рыночной конкуренции, когда его травка начинает продаваться меньшими тиражами, он в начале пытается законно ущемить свободу других людей, а затем убивает кучу людей и взрывает их сады. После этого, пытаясь заработать сверх прибыли, 2% со всего Китая, он собственноручно душит винни-пуха (а это, на минуточку, мультипликационный сказочный персонаж мирового уровня), не Китай его убивает, а чувак, который хочет поднять бабла. 

Мэтт и Трей сами критикуют себя же и американский капитализм в кино и спорте.

Ответить

капиталист как оскорбление в топике про китай.

oh the irony

Ответить