Тьма боится меня: история Ричарда Риддика

Антигерой, который затмил своей харизмой собственный фильм, но оказался забыт Голливудом из-за неудачных сиквелов.

Тьма боится меня: история Ричарда Риддика
3838 показов
30K30K открытий
1616 репостов

Дизель за созданный им культовый образ Риддика заслуживает больше уважения чем Скала за все свои роли в детских говнофильмах вместе взятые. Надеюсь, Вин всё-таки сможет завершить историю своего персонажа.

Ответить

Справедливости ради, Скала скатился только со временем. Так-то хороших ролей у дядьки не меньше, а то и даже больше. Просто что схожей величины бренд-персонажа не замутил, но разницы особо нет, ведь "Сокровище Амазонки" или, скажем, "Широко шагая" + "Царь скорпионов", "Быстрее пули" до сих пор прекрасны. Ну и за образ из "Будь круче!" большущий респект по умолчанию.

К тому же да в отличии от Дизеля он хотя бы сумел как грамотно развить стартовый успех до уровня настоящего мастодонта в Голливуде, так и время от времени продолжить иронизировать над самим собой. Чистая коммерция, конечно, однако все лучше, чем те дебри, куда Вин безвозвратно забрел еще десятилетие назад.

Ответить

Еше больше уважения он заслуживает из за того что он в Риддик 13-ого года свои деньги вложил .

Ответить

а мне на удивление понравился Джуманджи с ним (если не сравнивать с фильмом 90-ых)

Ответить

Смешно. Дизель сыграл роль типичного мрачного антигероя, который пачками валит врагов. У Скалы полно таких ролей, Хроники хороши мрачной атмосферой и интересным глав злодеем. 

Ответить