Тьма боится меня: история Ричарда Риддика

Антигерой, который затмил своей харизмой собственный фильм, но оказался забыт Голливудом из-за неудачных сиквелов.

Тьма боится меня: история Ричарда Риддика
4444 показа
30K30K открытий
1616 репостов

А мне понравился «Риддик» в своё время, такое качественное возвращение к истокам.

Вообще забавно, что Дизель в середине нулевых казался реально крутым и харизматичным героем боевиков, а сейчас из-за расплодившихся «Форсажей» воспринимается исключительно как герой мемов. Жаль, что с «Форсажами» он не может остановиться, а с Риддиком у него всё еле-еле идёт: я бы предпочёл, чтобы было наоборот. «Хроники Риддика» может и не были самым хуёвым фильмом на свете, но всё-таки это очень слабое кино (что театральная версия, что режиссёрская) - Туи не следовало пытаться сделать свои Звёздные войны, а из самого Риддика не следовало делать очередного "избранного". Риддик заслуживал более оригинальных фильмов, и уж точно не с возрастным рейтингом 12+.

Ответить

а у меня наоборот Хроники любимый фильм
очень круто показана вселенная, подают как будто ты ее уже знаешь, но ничего не понятно и от этого очень любопытно и хочется узнать, что еще в этой вселенной есть интересного и как все устроено
Это как будто в детство возвращаешься, когда мир большой, непонятный и полный чего-то классного

Ответить

Тоже с удовольствием пересматривал последний фильм, даже мыслей не было о том, что в каком-то веке огнестрельное оружие. Отличное деление на три части, хорошо нагнетали перед кромешной тьмой, все прям отлично. Пожалуй только сверхспособности Риддика малость напрягают, но в остальном отличный фильм.

Чего не скажешь о тех же хрониках. Когда пересматривал лицо хотелось закрывать местами.

Ответить

А что его жалеть? Форсажи приносят миллиарды, мужик при бабле.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить