Награды за фуршеты и люксовые отели: как премия «Золотой глобус» потеряла всю значимость в Голливуде

Киностудии десятилетиями закрывали глаза на коррупцию, процветавшую среди организаторов из Голливудской ассоциации иностранной прессы.

Награды за фуршеты и люксовые отели: как премия «Золотой глобус» потеряла всю значимость в Голливуде
55 показов
6.1K6.1K открытий
22 репоста

Во всём этом меня интересует лишь одно
коррупцию, процветавшую среди организаторов из Голливудской ассоциации иностранной прессы.А разве академики Оскара, не лежат лапками вверх при виде продюсеров? Все забыли про Вайнштейна, который мог через них любой фильм выдвинуть на оскар? 

Ответить

Ты не понимаешь, оскар успел начать раздавать награды за цвет кожи, а глобус нет. Поэтому никто не вспоминает что оскары буквально раздают чисто по знакомству или когда внучка попросила.

Ответить

Так в статье же говорится - Глобус стал просто невыгоден. 
Оскар, значит, до сих пор приносит к фильмам внимание зрителей.

Ответить

Кстати очень странно, что не позабирали оскары у актрисулек, которые очевидно его получили за связь с Вайнштейном. Двуличненько выходит, впрочем как и весь Голливуд.

Ответить

А разве академики Оскара, не лежат лапками вверх при виде продюсеров?Оскар внутрицеховая премия. Там в состав голосующих входят тысячи человек. И это сами актеры, режиссеры, сценаристы и те же продюсеры. А не сотня "иностранных журналистов", среди которых знаменитый абсолютли киноэксперт aka мистер Вселенная. Там тупо сложней и дороже пропихивать за деньги свои картины.

Ответить

На Оскаре голосует более 6000 человек, кого там Вайнштейн подкупить мог?

Ответить