Кратенький обзор Doom: Annihilation
​Не смотрите на картинку, таких моментов в фильме крайне мало.<br />

Что будет, когда вы увидите космодесантника в игре по ФБ? Или когда Мастер чиф, на одном из Хало найдёт труп Маркуса Феникса?

44 показа
3.9K3.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

фильм со Скалой и Урбаном был хорош+

Ответить

Не был он хорош. Кроме FP сцены и одного выстрела из BFG в молоко там нет ничего. Не знаю, посмотри обзор от Ностальгирующего Критика, если не охота сам фильм целиком смотреть.

Ответить

Помню, такая же история случилась с последней частью "Восставших из ада". Её сняли просто чтобы не потерять права на франшизу, с минимальным бюджетом, на коленке, даже - обожемой! - гвоздеголового первый раз играл другой актёр! Очень непривычно было видеть кого-то другого в этой роли. Ну и конечно, бюджетность из всех щелей, выпуск сразу на DVD и все вытекающие. И вдруг неожиданно в этой части оказался вполне сносный и интересный (по меркам "Хэллрайзеров", конечно) сюжет. До этого, в предыдущих частях (кроме первой), сценария как будто и вообще не было. А тут вдруг история, за которой мне, например, было интересно следить. Так что, думаю, и таким фильмам иногда стоит давать шанс.

Ответить

Кстати,вот не понимаю,а зачем? Зачем эти права. Надо или выпускать щас,когда игры про дум опять на коне- или отпустить уже с миром: за столько лет так и не нашли денег на фильм.  

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нужно отдать ему честь, он это посмотрел.

Ответить