New Line официально анонсировала продолжение серии фильмов «Зловещие мертвецы»

Эш в нём не появится.

Слева — обложка «Зловещих мертвецов» с Брюсом Кэмпбеллом, справа сверху — Алисса Сазерлэнд, справа снизу — Лили Салливан
Слева — обложка «Зловещих мертвецов» с Брюсом Кэмпбеллом, справа сверху — Алисса Сазерлэнд, справа снизу — Лили Салливан

Следующий фильм по «Зловещим мертвецам» получил название Evil Dead Rise. Летом 2020 года о его производстве рассказывал актёр Брюс Кэмпбелл, а в конце мая 2021-го студия New Line официально анонсировала фильм.

Evil Dead Rise расскажет о двух сёстрах, которые встречаются после разлуки, но не могут вернуться к нормальной жизни из-за демонов, пытающихся проникнуть в мир людей.

Главные роли в фильме сыграют Алисса Сазерленд («Викинги») и Лили Салливан («Джунгли», «Псих»). Режиссёром и сценаристом выступит Ли Кронин, известный по хоррору «Другой» (в оригинале — The Hole in the Ground).

Брюс Кэмпбелл, который играл Эша в «Зловещих мертвецах», судя по всему, не вернётся к своей роли в Evil Dead Rise. Он выступит исполнительным продюсером фильма совместно с Сэмом Рэйми, который снял оригинальную трилогию Evil Dead.

Первые «Зловещие мертвецы» вышли в 1981 году. После них Рэйми поставил «Зловещих мертвецов 2» и «Армию тьмы», а в 2013 году вышел перезапуск серии — «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» Федерико Альвареса. Evil Dead Rise, по данным СМИ, не будет связана с современной версией «Зловещих мертвецов».

Когда выйдет Evil Dead Rise , не уточняется. Фильм планируют выпустить сразу в онлайн-кинотеатре HBO Max и могут показать в обычных кинотеатрах в тех странах, где нет доступа к этому сервису — то есть за пределами США.

10K10K открытий
124 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, черная книга и без него была пиздатая. 
Хоть в камео он там был.

Ответить

Прям моя реакция))

Ответить

Эш в нём не появится.Не могу сказать что сериал тащил Кэмпбелл, но без него будет явно не лучше

Ответить

Кембел и есть зловещие мертвецы

Ответить

 Не могу сказать что сериал тащил Кэмпбелл

Ничего себе заявы, а кто еще-то? Там только пара ноунэймов и немножко Люси Лоулесс помимо Кэмпбелла.

Ответить