Deadline: за сутки трейлер «Вечных» набрал 77 миллионов просмотров — это лучший показатель Marvel за пандемию

Deadline: за сутки трейлер «Вечных» набрал 77 миллионов просмотров — это лучший показатель Marvel за пандемию
  • Такое внимание к тизеру «Вечных» можно назвать хорошим знаком перед кинотеатральным релизом в праздничный период — вряд ли фильм одновременно выйдет в онлайн-кинотеатре Disney Plus.
  • В сравнении с другими фильмами Disney в пандемию, трейлер «Вечных» обошёл по просмотрам «Круэллу» (71 миллион), а если рассматривать фильмы до пандемии, то и «Малефисенту: Владычицу тьмы» (61,7 миллиона) с Аладдином (60,8 миллиона).
  • Трейлер сериала «Сокол и Зимний солдат» на Супербоуле-2021 набрал 125 миллионов просмотров, однако сюда входит телевидение, в то время как тизер «Вечных» вышел исключительно в интернете.
  • «Вечные» вошли в топ-1 трендов за считанные минуты после выхода трейлера и быстро возглавили топ трендов YouTube.

«Вечные» от режиссёра Хлои Чжао, снявшей «Землю кочевников», выйдет в ноябре. В фильме сыграли Ричард Мэдден («Игра престолов»), Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кумэйл Нанджиани («Кремниевая долина»), Джемма Чан («Люди») и Кит Харингтон («Игра престолов»).

4.7K4.7K открытий
94 комментария

Я канеш просто в шоке каким говном марвел кормит свою аудиторию с этими сериалами
Они буквально могут заказывать контент у сидаба и люди даже разницы не заметят.
Меня на описании и превьюхе укачало ко сну

Ответить

каким говном марвел

Обычный, красивый, высококалорийный торт. Если сидите на диете - не мешайте другим. 

Ответить

А я вот трейлеры сидаба не смотрю и не сру там в камментах. Что же ты тут делаешь?

Ответить

Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Ну и плюс это первый фильм новой фазы, так что многим интересно, что там будет.

Ответить

Извините, а вы лично видели сериалы сидаба? Или просто приводите его в пример, так как откуда-то слышали что оно плохого качества? Потому что "уровень сидаба" это вот это:

Ответить

А можно примеры не говна? Только без общепризнаных шедевров. Хочу узнать кого это я должен слушать, а то вдруг он сам смотрит одно говно, но рассказывает что другие должны смотреть/не смотреть.

Ответить

Ой не, чтобы до уровня сидаба упасть, это нужно приложить немалые усилия. Сейчас вот флеша смотрю просто потому что когда-то давно начал, это не просто плохо, это бездарно. У марвел на несколько голов выше качество и сценарий. Вообще, после сидаба начинаешь получать удовольствие от всего подряд.

Ответить