Мартин Скорсезе вновь негативно высказался о фильмах про супергероев

Он заявляет, что кинотеатры должны показывать фильмы с сюжетом, а не превращаться в парки развлечений.

Мартин Скорсезе вновь негативно высказался о фильмах про супергероев
22K22K открытий

Правильно говорит.

Ответить

Нет.

Ответить

А я просто напомню, что хороший сценарий может быть и в блокбастерах, потому что когда-то так и было. И фильмы про супергероев могут быть серьёзными. Но людям не нужны только серьёзные фильмы, равно как и только развлекательные. Фильмы нужны разные. То, что творится сейчас в кинотеатрах, конечно, дичь, но и противоположный расклад ничего хорошего не принесёт. Нужен баланс.

Ответить

В соседней теме ругают Китай за изменение небольшой детали в фильме. А тут в топе  висит полный запрет неугодных фильмов. 

Ответить

Да, правильно говорит обтекаемыми формулировками. Кинотеатры должны показывать фильмы с сюжетом. Окей. Назовите мне фильмы БЕЗ сюжета?

Ответить

не то, чтобы я был совсем против супергеройских фильмов, да и в аймаксе они здорово смотрятся (да и где их еще показывать, как не там?), но когда приходишь в кинотеатр, а там почти все сеансы и залы забиты геройскими фильмами, которых в год выходит с десяток - это действительно начинает напрягать.
Фильмы нужны разные, и во всем должна быть мера. Сейчас просто тупо слишком много супергеройской дичи, и ничего не поменяется, пока это приносит сверхприбыли

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить